Ответы на вопрос
19.06.2017 22:56
0
Обычному человеку, без экстрасенсорных способностей и не сталкивающегося в реальной жизни с такими людьми, сложно дать однозначный ответ на этот вопрос. «Битву экстрасенсов» смотрели очень многие. Смотришь ее по телевизору и все выглядит правдоподобным. Чтобы там не писали критики, что это постановочное шоу, сыгранное по сценарию, все куплено за деньги и так далее… Здесь можно получить ответ только побывав лично на этом проекте, пусть и в качестве зрителя, но непосредственно на съемочной площадке. Или же обратиться на прием к любому из известных экстрасенсов.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.08.2017 17:08
0
О наличии у некоторых людей экстрасенсорных способностей спорят очень давно самые известные ученые во всем мире, но даже самые отъявленные скептики соглашаются с тем, что что — то все — таки есть. И это что — то находится за гранью нашего понимания.
Конечно, на фоне огромного количества шарлатанов, занимающихся псевдо — лечением людей с помощью различных экстрасенсорных техник и приемов, и возникает подобное недоверие к настоящим специалистам, которые, кстати, и не особо афишируют свои способности и умения, потому что боятся встретить непонимание, а то и откровенное недоверие к своей деятельности.
Но могу сказать с полной уверенностью, что некоторые люди действительно обладают особым даром и знаниями, недоступными пониманию простых обывателей, к которым относится большинство из нас. Так, экстрасенсы состоят на значительных должностях в спецслужбах многих стран, и при этом оказывают неоценимую помощь в поиске людей, а также в раскрытии особо тяжких преступлений и сложных запутанных дел, к раскрытию которых поначалу нет ни малейшей зацепки.
Также экстрасенсы могут с успехом лечить людей, воздействую на состояние его энергетического поля. Но многие не верят и в эту возможность, считая это чистой воды фантастикой. Однако такие способности у некоторых особо одаренных людей есть, и они с успехом применяют их на практике.
Более того, экстрасенсорные способности есть у каждого человека, только они выражены в разной степени. Но их вполне можно развивать, и для этого тоже существуют специальные техники. Поэтому каждый, кто интересуется данной тематикой, может испробовать свои силы и выяснить свой потенциал с помощью специальных тестов.
Многие из нас замечали, что иногда бывает так, что мы смутно чувствуем надвигающиеся неприятности, или знаем, как нужно поступить в той или иной ситуации, иногда даже вопреки здравому смыслу — это явление называется интуицией. И ее тоже можно и нужно развивать, потому что даже в обычной жизни она не будет лишней. Наличие только одной уже интуиции говорит о существовании экстрасенсорных способностей, которые были более развиты у человека в древние времена, когда он жил в гармонии с природой. Мы же, современные люди, практически оторваны от природы, и утратили большую часть того замечательного дара, который был дан нам с рождения.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.08.2017 13:02
0
Я скажу честно, что никогда с ними не сталкивалась, поэтому для меня вопрос о экстрасенсах очень далек. В тоже время сейчас на многих телеканалах есть просто множество программ с их участием. Они пользуются большой популярностью и смотря на экраны телевизоров не кажется, что все так нереально. У меня есть знакомые, которые сталкивались со съемкой этих программ. Сказали, что там работают целые бригады и куча народа, чтобы собрать сведения, а потом, чтобы экстрасенс их представил. Поэтому скажу со своей стороны, что не верю я в экстрасенсов. Может и есть пару человек, но среди массового обмана они просто теряются.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.09.2017 20:09
0
На мой взгляд, экстрасенсы — это хорошие бизнесмены, так же как и цыгане. Если вы не просветленный человек и слишком далеки от реальности, то вам этого не понять. Предположим саму программу на канале ТНТ «Битва экстрасенсов» — здесь отчетливо изображен весь смысл шоу-бизнеса и как над «стадом» прибыльно зарабатывать.
Исключения бывают и в природе… Однако, человек, умеющий хорошо разбираться в своей энергии и интуиции, вряд ли будет брать деньги и выставлять это на всеобщий обзор. Мы сейчас мыслим о добросовестных людях, а не о вшивых фанатиках. Просто запомните: на все вопросы в мире можно найти конкретный ответ, так же как и никакого.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.11.2017 14:07
0
Наши местные газеты пестрят объявлениями о целителях, и экстрасенсах которые предлагают свои услуги и обещают вернуть «загулявшего» мужа в семью, найти пропавшего человека, «снять» венец безбрачия, или вылечить.
В существование людей обладающих мощной энергетикой, и сверхчувствительным восприятием окружающего мира я верю, но таких людей единицы, а все остальные под них «маскируются», и пытаются развезти людей на деньги.
Отличить истинного обладателя этих знаний можно сразу, и если человек мыслящий, он поймёт, что шары, и склянки с банками это не показатель того, что он чего-то видит.
Также дипломы, и звания висящие на стене можно купить, или подделать на компьютере. Не понятны и тарифы на услуги, которые должны «насторожить» каждого, кто к ним приходит.
Денежный вопрос, за их «услуги» мне кажется странным. Ведь по существу они не дают ни каких гарантий, но зато берут 100% предоплату.
Мне кажется настоящий экстрасенс будет с клиентов достаточно откровенен т.е сам расскажет о ваших проблемах, или поймёт с чем Вы к нему пришли.
Он объяснит, что может сделать, а что ему не под властно.
В разговоре с ним не будет пустословия, и «включённого красноречия», он будет правдив не многословен и конкретен.
Не будет заниматься «чернухой», т.е порчей, приворотами, и даст понять, к чему это всё приведёт.
Хороший экстрасенс — это психолог с практикой знающий человеческую натуру, и он откажется работать с человеком, если почувствует, к чему это может привести.
Приходя на приём к экстрасенсу, можно сразу почувствовать доверие, или полную чушь которую он несёт, и если клиент достаточно наблюдателен, он сможет сделать вывод, кто перед ним находится.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2018 20:25
0
Я верю в экстрасенсорику. Но считаю, что это не магия и не волшебный дар, а умение чувствовать мир и природу, пропускать через свой разум и тело энергии.
Мне кажется в слово экстрасенс вкладывается много понятий. Это и хорошо развитая интуиция, разные инстинкты — матери, умение предчувствовать беду, самосохранения. Некоторые таланты от природы — врачевания, знания психологии, возможности человеческого тела, умение распознавать травы. Развитая внимательность к мелочам. И эти способности можно развивать при желании каждому. А начать стоит с самого простого, выехать на природу и попробовать предсказать какая будет погода завтра. Ведь столько знаков вокруг и сигналов, которые в городской суете мы не замечаем. Так же и тело должно содержаться в определённой чистоте, чтобы оно могло почувствовать эти новые вибрации. Многие экстрасенсы говорят, что уходили в горы или в отшельничество и долго постились прежде чем приобрели свой дар и изменили восприятие мира.
Но так же нельзя отрицать, что и немало мошенников, шарлатанов и фокусников называют себя экстрасенсами, предсказателями. Ведь эта сфера деятельности очень зыбкая и часто все действия строятся только на вере. В горе и отчаянье люди часто ищут ответа, помощи и поддержки, готовы заплатить немалые деньги чтобы найти пропавшего родственника или узнать правду. Именно такие горе чародеи и мешают нам поверить в то, что человеческое тело и разум способны на что то большее.
Лично я застала ещё при жизни болгарскую ясновидящую и отлично помню очереди к ней на приём. Она стала первым живым примером экстраординарных способностей человека.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2019 17:07
0
Если говорить о битве экстрасенсов. Много информации в интернете. Большинство пишут, что это обман. И там играют одни актёры. Всё снимают по сценарию.А все истории вымышленные. Не знаю верить ли этим слухам. Я люблю эту передачу ни одного сезона ещё не пропустила. Актёры это или нет я всё равно смотрела и буду смотреть. В жизни много людей с паранормальными способностями. Они живут среди нас. Эти люди либо родились со сверх способностями или приобрели их после клинической смерти. Они помогают людям это их долг и работа. Кто то этим зарабатывает на жизнь. Очень много экстрасенсов помогают полиции искать пропавших людей или распутывать преступления. Я сама ходила к экстрасенсу и он мне говорил правду о будущем и лечил мою болячку. Мне врачи сами посоветовали обратится к такому человеку. Потому что медицина была бесполезна в моём случае. Я сходила на три сеанса и узнала в чём причина моей болезни. Ещё он говорил о прошлом, кем я была и что делала, но это я конечно не проверю. А вот будущее сбылось всё слово в слово. Я верю в таких людей.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.04.2020 21:49
0

В каждом человеке заложены паранормальные способности, одни предсказывают погоду, другие видят будущее, прошлое которое было. Если говорить о экстрасенсах, они существуют, правда есть награжденные от Бога даром который был с поколения в поколение передан, есть приобретенные. Правда они все служат для равновесия мира на земле, неся правду событий, а то что сейчас этим они начали зарабатывать, может закрыть ихний дар, так как в поставленной им задаче не было уговора финансового.

Комментарии (0)
Загрузка...