Ответы на вопрос
09.08.2017 09:24
0
Ответ на этот вопрос ищут уже довольно долго. Но как сказал Зеленитски- яйцо появилось раньше курицы. Объясняя это тем, что Курица появилась позже плодоядных динозавров. А динозавры строили гнезда, похожие на птичьи. И не знаю честно через сколько примерно, птицы ( в том числе и курица) образовались из динозавров.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.08.2017 17:43
0
Яйцо! Так как курицы произошли от птеродактилей (летающих динозавров без перьев), то, соответственно, перед тем, как некоторые из этих особей начали уменьшаться и приобретать перья — превращаться в куриц, сначала было отложено яйцо, из которого, в последствии, начала развиваться доисторическая курица.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.08.2017 09:16
0
Этот вопрос можно смело и вполне справедливо отнести к категории вечных, ведь на самом деле никто не знает и не может достоверно утверждать, что именно курица или именно яйцо появились на свет первыми. С одной стороны, курица вылупляется из яйца, из чего можно сделать вывод, что первым было всё-таки яйцо. Но с другой ведь стороны, то самое яйцо не материализовалось само по себе, а было отложено какой-то другой курицей. Отсюда можно прийти к противоположному выводу о первенстве курицы. В общем, получается замкнутая цепочка и об ответе на этот вопрос можно размышлять вечно.
Комментарии (0)
Загрузка...