Как бороться с целлюлитом?

Нынче, весна в самом разгаре, а значит самое время готовиться к лету. Пляжный период на носу, следовательно фигура должна быть подтянутой и без целлюлита. Милые женщины, подскажите как бороться с целлюлитом, если на спортзал нет ни средств, ни времени? Наиболее мне интересны средства внутреннего применения. Существуют ли такие препараты?
Платный вопрос
23.04.2018
2233
Ответы на вопрос
06.07.2018 09:17
0
У меня, как и у всех других женщин после 35 лет, образовался целлюлит, который внешне выглядит не эстетично, и не привлекательно. Учитывая, что летний сезон уже в разгаре, и в открытом купальнике все не красивые места в виде «подкожных складок» выходят наружу, я стала искать как устранить проблему.
Чтобы как-то справиться с этой задачей, я пошла самым лёгким путём и купила антицеллюлитный крем, однако он мне не помог, и я применила обёртывание.
Для этого взяла:

• Пищевую широкую плёнку.
• Тёплое одеяло (пуховый платок).
• Специальный состав для обёртывания приготовленный в домашних условиях.
• Скраб для тела.

После принятия контрастного душа, нужно помассировать проблемные места скрабом, смыть. На распаренное тело нанести готовый состав, или приготовить его из расчёта: (3 ч.л любого крема для тела, 2 ампулы кофеина, и половина чайной ложки мази «Капсикам»). Тщательно перемешанный состав нанести на проблемные зоны. Завернуться плёнкой и укутаться одеялом или пледом.
Через полчаса всё смыть, и проделывать процедуру через каждые три дня. Всё бы ничего, но «Капсикам» даёт покраснение и жжение на коже, и если невыносимо терпеть, то всё нужно убрать оливковым или кунжутным маслом, и перейти на другой состав. Во время беременности и варикозного расширения вен такие процедуры запрещены. А в остальном через месяц видны результаты.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2019 17:25
0
В аптеках и магазинах очень много продаётся всяких средств для борьбы с целлюлитом. Очень эффективен скраб для тела. После принятия ванны. Вы можете намазаться скрабом от целлюлита. Он втирается в проблемные места. В основном это бёдра и попа. Втираете его массирующими движениями. Запах просто от него обалденный, кожа краснеет и скраб начинает дей ствовать. Потом можете на нести крем лосьон так же от целлюлита. Очень хорошее средство называется горячий шоколад. Когда его накладываешь на проблемные места, то он начинает греть и жировые клетки расщепляются.Раз в два дня можете мазать бедра заматывать бедра пищевой плёнкой. Ну бегать по улице пока не устанете лучше конечно делать это на стадионе. Эффект сразу заметите когда придёте домой. Размотаете плёнку она у вас вся будет жирная. Это ваш жир лишний выходит из тела. Можно купить ещё банки силиконовые в аптеке. Как показано в инструкции будете с ними делать себе массаж. Будет очень больно, но вы потом обязательно привыкнете. И конечно ноги будут в синяках, но этот метод очень эффективен в борьбе с ненавистным целлюлитом. Ещё бы вам взять крем для под тяжки и упругости кожи. Все средства эти есть в любой косметике любой фирмы. Удачи вам в борьбе.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.04.2019 11:14
0
1. Меньше есть углеводов — сахар, мучное, каши, десерты
2. Больше есть зелёного — капуста разных видов, салаты
3. Больше двигаться. Лучше плавно и не менее 30 минут, чем резко и короткими интервалами
4. Хочется есть — попейте воды. Всё равно хочется есть — подвигайтесь. Если всё еще тянет к еде — поешьте объёмного, но малокалорийного.
5. Раз в неделю — разгрузочный день и интервал между вечерней и утренней едой не менее 12 часов.

Этот подход проверен на моей подруге. За полтора месяца сбросила вес с 86 до 72 килограмм. Давление спустилось с 165/95 до 117/81. Довольна и счастлива. Пишите, если возникнут вопросы. Желаю удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.08.2019 13:05
0

Целлюлит это такая обширная проблема. Касается и беспокоит в большинстве женщин, от мала до велика, особенно в диапазоне 16-40 лет. Особенной остроты эта проблема набирает в летние деньки. Поскольку выглядеть хорошо хочется всем. Так что же делать? Как привести себя в порядок?

В первую очередь, я считаю, стоит обратить внимание на свое питание не только летом, а вообще. Такие виды еды как фастфуд, жирное, острое ник чему хорошему не приводят, обратите внимание так же на сладости и мучное, именно они в большей степени стимулируют наш организм к появлению апельсиновых корок на теле.

Одной из проблемных зон является ягодицы. Да, и чтобы привести их в порядок, следует заняться подтяжкой мышц. Это и приседание, и планка, и жим ногами.

Если в комплексе еще будет и антицеллюлитный массаж, то результат не заставит себя долго ждать.

Еще одной проблемной зоной, особенно среди женщин, является зона живота. Да, и это проблемней будет бороться, чем с ягодицами.

Здесь актуально будет задействовать качание пресса, больше физических нагрузок на торс, и конечно же антицеллюлитный массаж.

В аптеках и магазинах вы можете видеть много антицеллюлитных, кремов, лосьонов, мазей. Но если у вас нет желания и стремления вы не добьетесь ровным счетом ничего.

Ну а всем желаю всегда быть подтянутыми, спортивными и красивыми!

Комментарии (0)
Загрузка...
06.09.2019 22:04
0

Хочу сказать, что целлюлит – это не болезнь. Целлюлитные ткани ничем не отличаются от обычных.

Главное, чтобы этих отложений не было много.

Со своего опыта хочу сказать, что только физические нагрузки и умеренное количество употребляемой еды, помогло мне похудеть и соответственно избавится от части целлюлита.

Также хорошо помогает массаж, антицеллюлитные обертывания, скрабы с кофе.

Комментарии (0)
Загрузка...
09.02.2020 20:20
0

Во первых нужно меньше есть сладкого. Это сразу же откладывается на бёдрах. Так же можно делать массаж себе. Берете обычный кофе крупного помола и каждый день в душе делаете пилинг. Как только начнёте так делать, кровь начнёт циркулировать и целлюлит начнёт уходить, ноги будут стройнее. Так же в комплексе поможет крем с перцем. Жечь будет жуть, но красота требует жертв. И на ночь всегда используйте ночной антицелюлитный крем. Он тоже будет делать своё дело. Если все делать и не лениться, то скоро у вас будут идеальные ноги!

Комментарии (0)
Загрузка...