Блокировка анкеты на сайте знакомств, что грозит?

Добрый день. Вопрос такой - общался на сайте знакомств с телефона, случайно переключил камеру с фронтальной на тыловую, а так находился в кровате в голом виде, то администрация сайта мамба посчитала это материалом эротического характера и заблокировала анкету. Сделано это было совершенно не умышлено. Вопрос в том, грозит мне что-то или нет?
11.10.2019
407
Ответы на вопрос
17.10.2019 19:51
0

Чтобы восстановить свой аккаунт на сайте знакомств мамба попробуйте следующие действия: На сайте при входе на страницу есть две категории-регистрация и вход. Нажмите вход, а затем «потерялсы пароль». Эта надпись мелким шрифтом под полем ввода пароля. В новом поле указываете свой номер телефона, на который вам придет смс, для восстановления пароля. Можно восстановить через ссылку электронная почта. Эта ссылка указана над полем ввода телефона мелким шрифтом.

Если же заблокировали ваш iP, то нужно обратиться в службу поддержки. На сайте есть ссылка помощь. Кликнув по ней, вы сможете написать в службу. Придется указывать логин и электронный адрес и описать свою проблему. Постарайтесь убедить администрацию что подобное не повториттся. Будте предельно вежливы и корректны. Возможно простят на первый раз .

Комментарии (0)
Загрузка...