Ответы на вопрос
13.03.2015 17:36
0
Преимущества знакомства в Интернете в том, что люди могут общаться обо всём и ни о чём, ничего о себе не рассказывая, или же «сочинить» о себе легенду которая не имеет места быть. Такое общение успокаивает людей, они могут найти поддержку от незнакомого ему человека, забыть о своих комплексах, или получить от него дельный совет. Но, в этом общении есть и свои минусы, если женщине понравится мужчина, то это не гарантия того, что он пишет о себе правду, или отвечает искренне на то, что думает, или же у него может в соседней комнате находится семья, а он за монитором компьютера развлекается на тему любви. Таких случаев очень много, мужчины в Интернете не предсказуемы, они почти все «временно разведённые», и поэтому не нужно принимать всерьёз то, что они пишут. Виртуальное знакомство может перейти в реальное, если люди к этому стремятся и ищут встреч в живую, а не за монитором компьютера. Я считаю, что плюсы знакомства в Интернете в том, что есть возможность познакомиться и подружиться с людьми со всего мира, а минусы, если незнакомый человек ищет встречи и преследует какие либо корыстные цели.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 18:54
0
Самым главным преимуществом есть то, что в интернете действительно можно встретить человека, с которым можно создать крепкие отношения и даже семью. Знакомство в интернете стало настолько популярным, что почти каждый человек может найти свою половинку по своим интересам и взглядам на жизнь. Все люди очень разные, не все такие смелые что бы в живую подойти и познакомится с парнем или девушкой. Поэтому более скромные люди очень часто знакомятся в социальных сетях или на сайтах знакомств. Один мой знакомы вообще познакомился со свое девушкой в сетевой игре. Я когда узнала об этом, то была слегка в шоке. Они что-то пол года играли вместе по сети, а потом решили все таки встретится. Она приехала к нему с другой страны и встреча прошла очень удачно, так как они очень понравились друг другу. Через пол года отношений на расстоянии они решили попробовать жить вместе. Сейчас они вместе и очень счастливы. Но не все истории бывают такими красивыми, в этом и заключаются минуса. Можно долго общаться с человеком по интернету, а при встрече понять, что ты вообще ничего о нем не знаешь. Можно даже попробовать строить отношения, но может оказаться, что человек просто не готов к этому, хотя в переписке утверждал, что очень хочет любить и считает именно тебя своей второй половиной. Говорить и писать можно все, а вот что человек будет делать когда встретится лично это уже совсем другое дело. Каждый должен смотреть и делать выводы сам подходит такой человек ему для жизни или нет!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 23:24
0
Минусы то что она тебя не знает какой ты на самом деле, вы не можете обниматься, поцеловаться! Плюсы в том что это не занимает много времени и когда нету совсем времени то можно и так знакомится! Но лучше знакомится с девушкой в реале можно даже на улице или в парк ну где ты обычно проводишь знакомства.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2015 18:25
0
Основной плюс знакомств в интернете — это тот факт, что иные способы знакомства в наше время гораздо менее вероятны. Молодежь практически не ходит в библиотеки, мало занимается спортом или какими-то хобби, а гораздо больше времени проводит именно в сети. Виртуальное общение часто заменяет реальное, поэтому и виртуальные знакомства занимают значительное место в жизни. Согласитесь, мало кто в наше время просто подойдет на улице к незнакомой девушке, а если подойдет, то вряд ли девушка согласится на такое знакомство, скорее примет за маньяка или просто не совсем нормального.
Второй плюс, это возможность найти человека со схожими интересами: как раньше знакомились на катке или в литературном клубе, сейчас знакомятся на форумах по интересам, в онлайн-играх и т.д. Так у людей изначально есть какая-то тема для общения, а в дальнейшем можно узнать друг о друге что-то еще и познакомиться ближе.
Ну, а минусы очевидны: далеко не все люди искренне рассказывают о себе, тем более в интернете, когда собеседник тебя не видит и не слышит. Иногда могут открыться те или иные неприятные подробности, человек может вообще оказаться не тем, за кого себя выдает. Также, люди могут находиться в разных городах и не иметь возможности встретиться, а любовь на расстоянии долго длиться не может.
Но так или иначе, сетевые знакомства — это дань времени, в век цифровых технологий все подчинено их влиянию, это естественно и неизбежно.
Комментарии (0)
Загрузка...