Как не работать и получать деньги?

02.12.2014
1197
Ответы на вопрос
02.12.2014 16:36
0
Наверно этот вопрос в современном мире задаёт все большее и большее количество людей. Тут существуют аспекты, не работать никогда в жизни, или после определенного возраста. Есть вероятность, что вы родитесь в богатой семье, и будете обеспечены до конца своих дней, но опять, если ничего не делать, ваши богатства вероятнее всего не преумножатся. Можно жить на проценты с выгодного депозита, можно получать долю от какого-то бизнеса, в который вы ранее вложили определенную сумму. Можно наворовать денег и тоже ничего не делать в дальнейшей жизни. Если вы девушка, можно выйти замуж за олигарха и тоже не работать, хотя создавать уют и отдаваться не по своей воли человеку тоже работа, душевная. Можно стать на учет в центр занятости, по факту не работаешь и получаешь пособие, копейки конечно, но получаешь. Можно учиться и получать стипендию, как вариант, учеба не работа. Только вот интересно ли будет жить без любимого дела, без общения с людьми, без цели и без смысла ничем не заниматься с утра до вечера? В наше время скорей другой вопрос будет актуальным, как работать и получать хоть какие-то более-менее стоящие деньги, чтоб можно было выжить, прокормить семью, одеться и что-то купить в дом. Можно легко и просто жить за счет другого человека, и тоже получать деньги на свое существование, только как-то это не честно, если вы молоды и здоровы.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.12.2014 19:24
0
Чтобы не работать и получать деньги в будущем, надо все-таки поработать над воплощением этой мечты. Для женщины тут выбор побольше, чем для мужчины. Но и у мужчин есть шансы достичь вожделенного обеспеченного безделья. К примеру можно стать жиголо. Правда придется поработать над своим физическим и сексуальным здоровьем, повысить интеллектуальный уровень, научиться хорошим манерам, потратиться на дорогую одежду, парфюм и друзей, способных ввести вас в круг сексуально озабоченных престарелых вдов миллионеров. Вот тут вы и должны проявить все свои приобретенные неустанными тренировками навыки, очаровать даму постарше и убедить ее, что вы — это ее последняя любовь. И чтобы эта любовь не угасла она должна завещать вам все или хотя бы часть своего состояния. Вот эту работу вы должны выполнить блестяще. А далее надо просто ждать. И вот в один скорбный но прекрасный день ваша мечта не работать и получать деньги сбудется.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.12.2014 11:36
0
Этот сакраментальный вопрос задают себе люди во все времена и только немногим из них удалось ничего не делая заработать себе денег. А теперь по сути. Для того, чтобы не работая получать деньги, необходимо иметь дивиденды, либо в банковской либо в какой нибудь другой финансовой сфере. Лучше всего это жить с определенного дохода, с ренты. Можно очень выгодно сейчас сдавать недвижимость и ничего не делая просто жить на проценты. Главное эту недвижимость иметь, а получить с нее доход не составляет труда. Очень многие рентье покупают недвижимость заграницей, там надежнее делать бизнес в плане стабильности. Так вот, получают люди, скажем, на испанском побережье несколько квартир, а по цене они в разы дешевле московских, и благополучно сдает их весь год русским же туристам или другим желающим. Как видите, работать не приходится. Тем более, что в западных странах вам не надо самому заниматься всеми вопросами аренды, сдачи, контроля и прочими нюансами, там этим всем занимаются специалисты, которые просто ставят вас в курс о положении ваших финансовых дел. Поэтому, смело продаем квартиру в Москве, покупаем три квартиры в Испании, две сдаем, а в одной сами живем, ничего не делаем и получаем за это хорошие деньги в евро. Вот такой план. Как вам?
Комментарии (0)
Загрузка...
06.01.2015 00:22
0
Скорее всего, существует множество рецептов для получения денег не работая. Рискну предложить свой ответ на этот вопрос. Предлагаю обратить внимание на лотерейные игры. Есть лотереи мгновенные — где необходимо монеткой стирать определённые поля, и в зависимости от совпадений символов Вы узнаёте о своём выигрыше, а если Ваши и призовые символы не совпадут — то Вы проиграли. В подобных лотереях всё зависит только от вашего ВЕЗЕНИЯ, поэтому выиграть здесь сложно. Есть лотереи числовые: 6 из 42, 5 из 45, 6 из 52 и многие другие — в каждых странах свои. Здесь, кроме везения, многое зависит от Ваших аналитических способностей (просмотра результатов предыдущих тиражей и определения призовых номеров на следующий тираж), а также — от Ваших способностей предсказать хотя бы 1-2 призовое число без учёта аналитических исследований. Далее — спортивные лотереи, где Ваш успех полностью зависит от накопленных Вами знаний силы команд при просмотре спортивных состязаний или чтения спортивной периодики. «Спортпрогноз» — спортивная лотерея, для которой специальная комиссия отбирает определённое количество матчей, а вам необходимо угадать результаты некоторого количества матчей для получения выигрыша. Но здесь Вы ограничены рамками программы тиража. Наибольший простор для играющих представляет игра в букмекерских конторах или лотерее «Спортлига». Из представленного обширного перечня матчей Вы выбираете те, в которых лучше разбираетесь, и можете предсказывать не только результат, а и сумму голов (очков), забитую (набранную) обеими командами. Именно в этом виде лотерейной игры (при некоторой подготовке) Вы сможете получать деньги, не работая.
Комментарии (0)
Загрузка...