Ответы на вопрос
09.12.2014 19:07
0
Самая лучшая работа — это та, которая вам нравится и к которой лежит ваше сердце. Дело в том, что чем бы вы не занимались, в какой бы сфере или отрасли не работали, а если к своему труду вы не прилагаете свое сердце, любовь к этой работе, то результат будет нулевым. В этом отношении все зависит от ваших личных талантов и способностей, от того, насколько профессионально вы способны делать ту или иную работу. Вот мой друг, он строитель, и для него работа которую он делает ежедневно и есть самая лучшая. Моя жена дизайнер, и уж так, как она любит свою работу, ее не любит наверное никто. Вполне закономерно, что для моей жены, ее работа самая лучшая в мире. Еще зависит от того, что вкладывать в слово «лучшая». Если вопрос стоит о самой высокооплачиваемой работе, это одно, если же мы говорим о самой любимой работе, это другое. Самая высокооплачиваемая работа у Президентов (ну, они наверное тоже любят свою работу), а самая любимая у каждого человека своя. Так что, как видите, все зависит от личных предпочтений самого человека, и от того, что человек ждет от работы. Имхо.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.12.2014 16:28
0
Работы много. Работа бывает очень разной. А понятие лучшая работа — вообще индивидуально. Для одних идеальная работа — это стабильная и с фиксированным окладом. А для других лучшая — это сдельная, где твоя зарплата зависит от количества и/или качества проделанной работы. К этой категории относятся риэлторы, менеджеры, продавцы. Тут, как говорится, каждому своё.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.12.2014 09:09
0
Знаете, трудно взять и сказать одним простым словом, какая же работа самая лучшая. У всех из нас разные предпочтения, нету даже и двух людей, у которых бы сошлись вкусы в каком-либо деле одинаково на сто процентов. Могу сказать, что самая лучшая работа именно та, которая Вам же и нравится. Если вы активный человек, то почему же вам не выбрать активную работу? Не ущемляйте себя ни в чем, просто выберите дело, которое вам будет по душе и тогда поймёте, что совет, который я вам же предлагаю, пойдет только на пользу в выборе работы и осознании и познании себя. Прежде чем браться за какое-либо дело, продумайте план ваших дальнейших действий. У вас всё получится.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.12.2014 20:29
0
Самая лучшая работа та, от которой вы получаете удовольствие, на которой вы чувствуете себя частью большой команды, которая приносит вам стабильный и высокий доход. Еще немаловажную роль в оценке самой лучшей работы играет психологический климат в коллективе. Отношение к вам сотрудников и начальства, общие традиции, взаимопомощь. Когда ты утром просыпаешься и с радостными мыслями начинаешь трудовой день. Определенно работа должна быть в тепле, с нормальный человеческим графиком, с отпуском и возможностью взять оплачиваемый больничный, еще очень приятно получать от начальства на праздники хоть небольшие премии или подарки. Работа не должна вредить здоровью, не должна занимать все ваше свободное время. Вы не проработаете ни одного дня в жизни, если будете заниматься делом, которое вам нравится. У всех людей разные предпочтения, разные возможности и способности. Каждый выбирает то, что ему нравится, это в идеале. А по факту, больше половины людей ненавидят то место, где они находятся, а сменить его нет возможности. Вот и получаются плохие учителя, злые продавцы, не вежливые водители и тому подобное. Выбирайте то, что вам по душе.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.12.2014 10:59
0
Чтобы ответить на поставленный вопрос, надо понимать, что люди очень разные. У одного хорошо получается работать с людьми. Он коммуникабелен, речь его четкая, хорошо поставленная, он умеет убедить любого человека в своей идее. Другой обладает хорошими организаторскими способностями, может организовать любой процесс. Третий обладает хорошими знаниями, но не умеет видеть проблему целиком. Есть люди, у которых хорошая память. Кто-то усидчив и ему нравится копаться в каком-то механизме. Много людей живут эмоциональным восприятием мира, окружающего его, а другой все познает через разум, через осмысление. Можно на эту тему рассуждать бесконечно. Что важно для вас? Важно, чтобы ваша работа вам нравилась. Надо, чтобы на работу вы шли с радостью. И еще. Постарайтесь совершенствоваться в вашей работе, узнавайте как можно больше о ней. Копайтесь в любой мелочи. Чем больше ты узнаешь, тем интереснее будет работать, тем более лучшим специалистом ты будешь считаться. Придет успех и деньги. И тогда для тебя эта работа будет лучшей.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.01.2015 00:41
0
Естественно самая хорошая работа, это та, которую любишь, на которую идешь с удовольствием, а не как на каторгу, на такой работе время быстро идет, потому что ты счастлив на ней и увлечен, а когда человек счастлив время быстро летит. И наоборот когда работа не по душе, то с самого утра настроения нет потому что идешь на нелюбимую работу, портишь себе нервы, не можешь дождаться окончания рабочего дня, постоянные стрессы. Я вообще считаю, что работа которая приносит удовольствие, это один из аспектов счастливого человека. Для меня подобной работой будет, какая — нибудь творческая работа, не связанная с четким графиком и расписание. А вот работа с бумагами с 8 до 5, для меня сложное занятие.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.03.2015 16:02
0
Самая лучшая работа эта та, на которую хочется идти и работать. К сожалению, жизнь так устроена, что мы не всегда работаем там, где нам хочется, а чаще всего там, где есть рабочие места. Шесть лет назад, я попала под сокращение, и все женщины нашей организации которым было за тридцать, остались без работы. Служба занятости куда я встала на учёт, и куда приходила отмечаться ничего мне не предложили, и предлагали подыскать работу в частных структурах. Через четыре месяца я устроилась на работу, не по своей профессии, работа мне не нравилась, но я вынуждена была на неё ходить потому, что мне нужны были деньги. Прошёл год, я подключила к поиску работы всех своих друзей, они мне сообщали о всех вакансиях о которых что либо слышали. Я перешла на другую работу, которая меня устраивала по трём пунктам, это график работы, стабильная оплата труда, маленький коллектив. Сейчас я довольна своей работой, и считаю, что самую лучшую работу нужно искать по своему усмотрению, думая только о том, что бы вы хотели получить.
Комментарии (0)
Загрузка...