Сколько можно заработать наборщиком текста на дому?

09.12.2014
1357
Ответы на вопрос
10.12.2014 13:03
0
В этом виде заработка всё зависит от Вас. Сколько напишете, столько и получите. Мой максимальный заработок наборщиком текста составил 150 рублей в день при максимальной нагрузке. Дело не слишком прибыльное, быстро пропадает интерес заниматься этим, так что лучше попробуйте создать свой сайт и раскрутить его. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.12.2014 21:23
0
Смотря что вы имеете ввиду под наборщиком текста. Можно писать статьи и продавать их, а можно набирать текст с готовых присланных документов. Хотя вряд ли такая работа сейчас вообще существует и требует большого количества людей. Давно появилось великое множество программного обеспечения, которое не требует дополнительных усилий и людей, и можно просто текст из одного формата перевести в другой формат. Если заниматься рерайтом или копирайтом, вот тут можно уже поговорить про заработок. Всё зависит от ваших знаний умений и навыков. От того умеете ли вы много и качественно писать и нравится ли это вам. Моя подруга начинала работать таким образом в интернете и заработала за месяц 5 долларов, ну думаю сильно она не перетруждалась, как я поняла позже. А так все в ваших руках. Дерзайте!
Комментарии (0)
Загрузка...
23.01.2015 00:05
0
Не верьте рекламным объявлениям, где предлагают заработок по набору текста. Это чистой воды обман. Как правило, откликнувшимся на такое предложение предлагают заплатить некоторую сумму своих денег за высланный графический материал, который нужно будет перепечатать. После того как вы переведете на счет мошенников запрошенную сумму, больше на связь с вами никто не выйдет. Действительно, при современном развитии компьютерных программ, перевести картинку в текст – дело нескольких минут. А подобные предложения – лишь способ выманить деньги у пользователей, желающих найти работу в Интернете. Правда, иногда в частном порядке можно найти заказчика, нуждающегося в такой услуге перевода картинки в текст. Но платят за это ничтожно мало: около трёх рублей за печатный лист. Для сравнения, написанная статья такого же объема, копирайт или рерайт, может стоить от 50 до 100 рублей.
Комментарии (0)
Загрузка...