Ответы на вопрос
03.01.2015 16:03
+1
Я думаю, нельзя однозначно ответить на этот вопрос, так как все считают по-разному. Поэтому я просто напишу свое мнение. Не стоит выбирать работу, учитывая лишь финансы и востребованность в данной сфере. Нужно работать над собой, понять, что точно подходит именно тебе, что тебе нравится, к чему лежит душа. В какой сфере или области ты чувствуешь себя комфортнее всего. Работа должна быть в удовольствие. Тогда будет и доход. Возможно, не сразу это будет приносить большую прибыль, но если это то, чем ты хочешь заниматься, то, во-первых, это никогда не надоест, ты всегда будешь заинтересован в этом, и, во-вторых, когда-нибудь это начнет приносить прибыль, которая, естественно, будет увеличиваться.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.12.2014 12:03
0
Выбор работы это очень серьезное и ответственное дело, поэтому и подход к этому вопросу должен быть очень и очень серьезным. Если у вас уже есть профессия, то выбрать себе работу не составит особого труда. А вот если ты безработный да еще и профессии не имеешь, тогда выбор достаточно проблематичен. Но и то не беда. Сейчас существует интернет и если задаться целью, то с его помощью можно выбрать себе люблю работу по своему вкусу, так, чтобы вас устраивало и время, и заработная плата. Можно выбрать себе работу и по газетным объявлениям, но мне кажется, что выбор в интернете гораздо шире. Ну есть еще биржа труда, но мне почему-то она кажется мало эффективной. Я исхожу из собственного опыта и из опыта знакомых мне людей. Да все еще зависит от того, в какой сфере вы бы хотели выбрать себе работу. Например на стройках люди нужны всегда, на сезонных сборах урожаев и так далее. Поэтому, на сегодняшний день только интернет поможет вам с выбором работы и удовлетворением всех ваших запросов и желаний.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.01.2015 23:33
0
Выбирать работу стоит только ту, которая тебе по душе. Потому что если ты идешь на работу как на каторгу, не можешь дождаться окончания рабочего дня, то сколько бы не приносила такая работа денег, она все равно удовольствия не принесет. Но, у нас так устроен мир, что заканчивая школу учиться идем не туда куда тянет, а туда куда нужно, экономические факультеты, право и прочие престижные. Много есть критериев, заработок, местонахождение офиса, далеко от дома или нет, сколько часов рабочий день, что входит в обязанности. Нужно изначально все узнать и уточнить перед приемом на работу.
Комментарии (0)
Загрузка...