Что будет если в 16 получить оргазм?

Мне 16. Недавно попробовала ласкать клитор. С каждым разом пыталась прибавить скорость, добавить силы. И вроде бы достигла оргазма. Вроде бы.
Чувствую себя как-то отвратно. Стыдно за себя. Не знаю, почему так сделала. Три раза.
Так что будет, если получить оргазм в 16?
06.01.2015
1569
Ответы на вопрос
06.01.2015 02:31
0
Вообще то оргазм это не болезнь и от него можно только получить удовольствие. Вообще оргазм это кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов. В общем случае это именно стимуляция половых органов. Что же будет? Первое-это вы получите огромное сексуальное удовольствие и как мне кажется одним разом это не ограничится. Вообще в получении сексуального удовлетворения от самостоятельного стимулирования своих половых органов нет ничего осудительного и ваше чувство вины в этом смысле совершенно лишнее. Возможно это чувство, которое вы выразили как — чувствую себя отвратно у вас появилось потому, что вы сделали это в первый раз. Подобные чувства часто возникают особенно у девочек после их первого сексуального опыта. Думаю в вашем случае это именно так и есть.
Второе! Вы не сказали был ли у вас до этого сексуальный опыт с мальчиками, что в данном случае есть немаловажным. Объясню почему. Изначально человек так устроен, что для получения сексуального удовлетворения ему нужен партнер. Вы же это делаете самостоятельно. Это вполне может привести к тому, что вас просто напросто не будут интересовать какие либо партнеры в этом деле, но это скорее редкое исключение нежели правило. Так что изгоните своё ложное чувство стыда и спокойно получайте удовольствие.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.01.2015 12:27
0
Ничего, это период самопознания, изучения возможностей своего тела. Женщина созревает в среднем к двадцати пяти -тридцати годам. Только тогда она может понять, что такое оргазм. То что вы получили разрядку, удовольствие это еще не оргазм. Врачи говорят, что при этом задействованы не только тело, но и мозг, духовная, ментальная, психическая системы. Объяснить вам вряд ли кто это сможет, это надо испытать. В шестнадцать лет рано, организм не созрел еще, поэтому вы не можете априори испытывать оргазм. А вот то что вы испытываете стыд после этого и есть показатель, что вы не созрели.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2015 00:30
0
Никто не умрет это точно, в наше время шестнадцать лет для оргазма уже самое оно судя по всему, потому что многие уже к четырнадцати годам полностью окунаются в мир плотских утех. Если человек изучает свое тело в юном возрасте плохого ничего нет, практически все это делают, только никто не говорит, а только осуждают если о ком то узнают, хотя сами не равнодушны к этой теме. В этом нет ничего грязного и постыдного, но и увлекаться сильно не стоит, потому что затем будет сложно расслабиться с партнером, который не будет знать какие ласки вы любите, а вы привыкнете к чему — то определенному.
Комментарии (0)
Загрузка...