Ответы на вопрос
18.03.2015 09:14
0
Обычно если матка выпадает, то её не удаляют а «пришивают». Цены на такую операцию будут зависеть от региона, наличия медицинской страховки, прейскуранта цен на медицинские услуги. Эту операцию во многих род.домах проводят под местной анестезии, совершенно бесплатно, поэтому лучше всего обратиться в поликлинику к своему участковому гинекологу который сможет разъяснить все особенности данной операции или же дать направление в медицинский центр. Данная операция не входит в разряд сложных, дорогостоящих, в большинстве своём она не даёт осложнений, после её проведения пациент может отправляться домой и прийти на плановый осмотр через пару дней. Поэтому лучше всего не затягивать свой визит к врачу, и ничего не бояться.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2015 23:51
0
Уверенна, что однозначного ответа на данный вопрос нет. Потому что тут важен ряд факторов.
1. Местоположение.
Например, операция по удалению упавшей матки, если такая имеет место быть, в Москве будет дороже чем в городе Омск.
2. Также будет зависеть от квалификации врача.
3. От места где будет проводится данная операция. В обычной поликлинике или медицинском центре.
Вопрос тут требует ответа тех людей, кто её делал или кто сталкивался с этим, для этого имеются специализированные форумы. Уверенна что это не тот сайт, где кто-то может дать точную цифру. Даже если кто-то такую и напишет, то это не означает что в вашем городе возьмут такую же, возможно больше, а возможно и меньше.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.12.2015 16:12
0
Стоимость операции по удалению упавшей матки колеблется от сложности, вашего общего состояния, региона, в котором расположена клиника, статуса клиники, личных амбиций мед. персонала.
Моей невестке операцию проводили условно бесплатно в городской больнице. Но обошлось все лечение – подготовка к операции, питание, проживание в больнице, стоимость лекарств на реабилитацию, благодарность докторам 80000 рублей. Конечно много неучтенных текущих расходов, таких как дорога, потеря работы.
Нельзя никогда упускать из поля зрения последствия удаления органов из нашего тела. Желательно применить все исчерпывающие меры для получения полной информации об этом недуге и альтернативном способе лечения терапевтическим путем.
Особую помощь при выпадении матки может оказать специальная физкультура, укрепление связок, держащих матку. Также полное комплексное биорезонансное обследование, позволяющее определить максимально точно причину патологии. Дело в том, что биорезонансная диагностика точно выявляет наличие в организме грибов, вирусов, паразитов, которые как сами лично, так и своими токсинами разрушают наши ткани, связки, любые органы. Избавившись от не прошенных гостей, можно восстановить любой орган без операции. Это будет намного дешевле.
Комментарии (0)
Загрузка...