Ответы на вопрос
17.02.2015 23:51
+1
Я не могу советовать сразу уходить от него, но вам стоит серьезно задуматься, нужен вам такой человек рядом или нет! Исход этой ситуации зависит от самой девушки и от того, как она расставляет свои приоритеты. Как на меня, то желание мужчины иметь детей, один из главных критерий при выборе партнера. Когда я начинаю какие-то отношения, то почти сразу интересуюсь такими вещами, потому что мне уже не 18 лет, я хочу создать семью в скором будущем и очень очень хочу ребенка!
Совершенно другая ситуация, если вы уже в отношениях с этим человеком, любите его, хотите связать с ним свою будущую жизнь и тут выясняются такие обстоятельства… Вам стоит немного хитрить. Стараться почаще навещать друзей у которых уже есть дети, только конечно не самые маленькие, которые когда орут могут спугнуть любого человека. Ходите в гости в семьи, где детки более сознательны, предварительно договоритесь с подругой, что бы та, как бы невзначай попросила подержать ребенка, покормить или еще что-то. Может когда у мужа будет «контакт» с детками, то его мнение поменяется. В общем не опускайте руки, фантазия и хорошая помощь родных и друзей обязательно должны принести свои результаты!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 22:20
0
Это свидетельствует, что отношения в паре не прочные, они не имеют связи и готовы разорваться в любой момент. А зачем тогда жить вместе? Если муж не хочет иметь детей, может у него не работает инстинкт отцовства? Тогда надо повести его в гости к друзьям или знакомым у которых есть дети и посмотреть, как он себя будет вести с ребенком. Если позитивно, ходить надо чаще в такую семью, где дети счастливы и супруги где папы не может нарадоваться своими детьми. Только такими подобными экспериментами мы женщины приближаем их к инстинкту отцовства, который у них очень притуплен. Но важно понять инстинкт ли это или ваш муж вообще не хочет иметь детей, а может они его пугают? Тогда вы поймете стоит ли тратить дальше время с таким человеком. Ведь для нас женщин, материнство это ради чего мы живет-это наша самореализация. Если вы любимы и у вас прекрасные отношения то подведите своего мужа к этому, многие мужчины, которые говорят что не должен или не может иметь детей, становится в результате прекрасным отцом.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 14:19
0
Мне кажется, что если муж не хочет детей, то с ним не нужно ходить в гости в семьи, где есть маленькие дети. Как правило, если в семью с детьми приходят гости, то дети начинают капризничать и вредничать, чтобы привлечь к себе внимание своих родителей. Впечатление у Вашего мужа о детях после таких гостей будет не лучшее и он еще меньше захочет иметь детей. Лучше, мне кажется, сходить с мужем на детские соревнования, концерты, выставки… Пусть он посмотрит, как гордятся отцы своими сыновьями-победителями и дочками-умницами, как они за них переживают, как вместе отцы и дети пришли к победе и как интересен был этот путь. Постоянно говорите, что Ваш ребенок мог быть на этом месте, если бы он был! А Ваш ребенок будет обязательно в чем-то лучше других, будет победителем соревнований, олимпиады… Каждый человек талантлив, нужно только разглядеть этот талант!
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 18:58
0
Я вот тоже считаю, что это не повод для того, что бы уходить от человека, потому что может наступить достаточно резкие изменение когда он захочет, к примеру в гостях побывает увидит как друг играет со своей дочкой и мужчине самому захочется испытать счастье отцовства. Может он просто пока неготов, некоторые созревают раньше, некоторые позже. Все же лучше когда человек говорит, что не готов, чем когда он кричит и бьет себя в грудь хочу ребенка, я мужчина, я готов, а когда рождается ребенок на практике получается, что он абсолютно не готов и слова его не более чем слова. Бывают мужчины которые считают, что не готовы к отцовству, но когда рождается ребенок, они понимают, что это на самом деле счастье, а не обуза. Лучше всего как по мне по чаще ходить с таким мужчиной к счастливым семейным парам где есть дети, где отцы нарадоваться не могут своему отцовству, он будет смотреть и сам захочет такое же счастье испытать на себе.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 20:11
0
Для начала стоить спросить, а как такой человек стал вашим мужем? Вы когда женились разговор о детях не заводили? Если нет и все таки муж не хочет деток, то для начала нужно покопаться в себе и выяснить может это именно с Вами он не хочет детей, может он не видит в Вас ту, которая достойно сможет воспитать его детей и дарить им любовь, ласку и заботу? Если на этот вопрос Вы ответили честно и претензий к себе нет, то скорее всего Ваш партнер попадает под ту категорию людей, которым всю жизнь комфортно самому с собой и такое как дети в его планы может вообще не входить. В данной ситуации надо или смирится (если Вы очень любите своего мужа) или бороться с ним до последнего, что кстати может привести и до расставания. Есть такие случаи когда муж вроде не хочет детей, но когда жена все-таки рожает, то начинает любить своего ребенка больше всего на свете и уже не может представить себе как он жил раньше без этого мелкого карапуза. А есть и плачевные случаи, когда человек не хочет ребенка, расстается с женщиной, а потом встречает ту единственную и вдруг сам понимает, как сильно он хочет от нее детей. Каждый случай разный, потому и нужно очень серьезно подходить к вопросу о детях и выбирать себе в мужья такого человека, который поддержит Вас в любых жизненных ситуациях и найдет правильное решение с любой сложившейся ситуации.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 22:46
0
Мое мнение таково: Ваш муж еще не готов стать отцом… или он хочет хорошей карьеры и сейчас ему не до детей… но я думаю, это плохо, потому что в семье в которой существует любовь, взаимопонимание и благополучие, таких вопросов не должно возникать, а наоборот радоваться детям. Но можно поговорить с мужем, и объяснить, что дети это счастье и очень много семей хотят это маленькое чудо, но много в кого не получается и они ждут этого годами… скажите что вы семья и вам нужно общее крохотное счастье которое сделает вашу семью еще крепче и счастливее.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.02.2015 18:46
0
Большой процент мужчин не готовы заводить детей. Некоторые не хотят заводить поту что боятся ответственности, боятся что не смогут дать ребенку все необходимое в чем он будет нуждаться. Обычно такая мысля посещает мужчину если он не достиг запланированных целей в жизни. В таком случае мужчине нужно объяснить что появление ребенка только с мотивирует мужчину к достижение цели.
А есть такой тип мужчин которые не любят детский плач, истерики им кажется что все дети противные и не воспитанные, и не проявляет интерес к чужим детям. В таком случаи мужчине надо объяснить что когда появится ЕГО ребенок, он будет для его самим лучим, самым красивы и умным, а когда ребенок впервые скажет «папа» и протянет к нему ручки, в тот момент проснется на сколько сильный отцовский инстинкт что он еще одного попросит.
Не стоит спешит расходиться, нужно поговорить. Мужчины хоть и сильный пол но очень ранимый!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 22:26
0
Вначале нужно определиться в том что ваш муж не хочет вообще детей или только от вас. И только после того как вы выясните для себя это, можете сделать выводы нужен ли вам от этого мужчины ребенок. Потому что в основном такие мужчины бросают женщин с младенцами на руках и при этом не платят алиментов. Так что задумайтесь пока не поздно и найдите себе достойного мужа который будет любить вас по настоящему и желать ребенка.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 16:25
-5
Не рожать! Не понимаю, как можно задавать такие вопросы, потом еще наверное будете удивляться почему муж ребенка не любит и морду вам бьет, потому что слова не подействовали, блин! Это и его жизнь, а не только ваша, а ребенок, вы что, миллионеры, или может хоть няньку ему в состоянии нанять? Почему ваши собственные решения должны падать другим людям на голову, как кирпич (кирпич упавший на голову, как и ребенок, навсегда изменит вшу жизнь). Должен же и мужчина иметь какие-то права, разве нет? (я не в том смысле, что должен иметь право морду бить) Кстати, а почему вы хотите ребенка, потому что прочитали в журнальчике что дети это большое счастье? (от людей которым приходит в голову задавать подобные вопросы всего можно ожидать) Или, по правде говоря, у меня есть некоторые опасения, что вы пытаетесь таким образом чего-то добиться?
Комментарии (2)
Загрузка...