Ответы на вопрос
04.09.2014 16:25
0
Ватники говорят что там стояли одни бомжи. Но достаточно просто посмотреть на список погибших после обстрела (более 100 человек). Кто они, кем работали, где жили. Там есть и хорошо зарабатывающее программисты, инженеры, профессора и просто студенты. Другими словами, на майдане стояли жители Украины, которые устали от обворовывания страны бандой, которая правила. Слава Украине!
Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2014 22:48
0
На Майдане стояла западная Украина с бомжами. А еще там стояли люди, которые хотели по-легкому заработать денег. И только с Восточной Украины ехали люди, которым начальство пригрозило увольнением.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2014 15:58
0
На майдане стояла большая часть идейных людей. Они хотели перемен и главное устранение бандитских кланов в правительстве. Во главе которого и стоял владелец золотого батона — Янукович. Почему именно такое мнение? Да потому что в данный момент все разошлись. Поэтому не нужно говорить что там стояли бомжи — полная чушь!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2014 17:18
0
По новостям (которым я не верю) говорили, что на майдане стояли люди, которые боролись за свои права. Ну блин, там люди приходили, потому что там платили деньги, и давали поесть! Я не спорю были, были там и патриоты, люди хорошо зарабатывающие, солидные и т.д., хотя большая половина сброд бомжей!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 10:04
0
Там стояли люди, которые отстаивали свое право жить в свободной европейской стране. Вышли те, которым надоело молчать и не отстаивать свою точку зрения. Там были люди разных возрастов от студентов до пенсионеров, но всех их объединяла одна цель — свободная от диктатуры европейская страна.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.10.2014 14:32
0
На Майдане стояли люди очень разные. Там стояли бездельники, которым просто была интересна тусовка. Там стояли интеллигенты, которые считали, что если они там не будут стоять, то их совесть будит грызть всю жизнь. Там стояли агенты Запада, профессионалы в плане проведения подобных, антиправительственных акций. Там стояли нацисты-патриоты, ненавидящие москалей. А так же пенсионеры, студенты, бизнесмены и еще много кто. Всех этих людей объединяла ненависть к своему правительству и России. Большинство были зомбированы, некоторые добросовестно отрабатывали свои зарплаты и премии. Скажу, кого там не было. Не было тех, кто прекрасно понимал, что ни к чему хорошему Майдан привести не может. И именно эти последние в итоге оказались правы.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 12:11
0
На майдане стояли люди. Обманутые с промытыми мозгами люди. Пусть им и платили. По настоящему идейных людей очень мало. Да и эти альтруисты хотят есть. Идеи то могут быть разными, а вот физиология у человека одна. Другой вопрос кто платил, что на самом деле скрывалось за душещипательными лозунгами и что из этого вышло?
Комментарии (2)
Загрузка...
23.10.2014 09:55
0
Кого только на майдане не было, и подкупленные провокаторы, которые поднимали бучу, патриоты которые верили в лучшее своей страны, и митинговали, бедные люди которые шли за-за еды, очень много людей было из разными поводами.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 15:29
0
На майдане стояли люди, которым судьба страны не безразлична. Изначально там стояли студенты, пока их милиция не разогнала в очень жесткой форме. Потом народ впутал, и туда начали приходить все небезразличные. Если сказать коротко, то там стоял цвет и гордость страны.
Комментарии (0)
Загрузка...