Как в Snapchat добавить трансляцию?

Как в Snapchat добавить трансляцию. Ну знаете иногда в истории, люди выкладывают видео и фото с разных мероприятий, как это сделать простому смертному?
Платный вопрос
22.02.2015
7937
Ответы на вопрос
30.12.2015 22:11
+1
Snapchat- сервис обмена фото и коротенькими видеороликами (снапами) между людьми. Полученные материалы могут просматриваться только один раз, а потом они автоматически удаляются.
Чтобы пользоваться службой Snapchat, надо скачать и установить приложение на свой телефон (из магазина приложений Google, Apple).
Войдя в приложение, надо зарегистрировать аккаунт (дата рождения, адрес, придумать пароль и уникальное имя пользователя). Регистрация бесплатная. Следующим шагом будет добавление контактов. Такая функция есть в Snapchat, он проверяет Ваши контакты и может автоматически добавить найденные данные. Можно сделать это вручную, добавляя по одному контакту за один раз, осуществляя поиск по имени.
Создайте материал (фото или видео), которое хотите отправить. Приложение автоматически активирует камеру. При нажатии на любую точку экрана, Вы можете установить фокус на выбранной точке. Нажатие на круг внизу экрана поможет сделать снимок.
Нажав и удерживая палец на круге, Вы сделаете видео длительностью не более 10 секунд.
Если нужно отредактировать фото перед отправкой, нажмите Download внизу экрана. Заранее сохраните изображение, т.к. после отправки снапа оно безвозвратно исчезнет из памяти устройства.
В Snapchat существуют ограничения по времени ддля каждого снапа (не больше 10 секунд видео). Нажмите на секундомер внизу слева, чтобы выставить ограничение по времени.
Нажмите на центр снапа и добавьте название. При получении Ваши друзья прочтут его. Можно что-то дорисовать на фото-снапе. Нажмите на карандаш справа вверху, откроется панель инструментов для рисования. Можно рисовать, двигая пальцем по сделанному фото. Для видео-снапа даннной функции нет.
Для отправления снапа нажмите на стрелку справа внизу и выберите получателя из списка контактов. Можно отправить снап нескольким получателям, поэтому выберите все нужные контакты, и нажмите «Send».
Комментарии (0)
Загрузка...