Ответы на вопрос
27.02.2015 19:33
0
Потому что девушки уверенны в том, что большие губы это сексуально и что мужчинам нравятся большие губы у женщины, что это красиво. Да, согласна, это достаточно привлекательно и очень чувственно смотрится девушка с полными губами, но когда они натуральные, подаренные природой это видно и выглядит сексуально. Но когда пышные губы достигаются искусственно, то это также видно. Подобные девушки, когда увеличивают губы теряют индивидуальность, потому что увеличивают их чаще всего не немного, а очень сильно, сразу же бросается в глаза не натуральность подобных губ. Да и вообще как правило только губами дело не заканчивается, потому что за ними следует подтяжка и прочие операции. Некоторые настолько сильно увлекаются, что уже не могут остановиться, потому что уже идет проблема психологического характера, они хотят становиться все лучше и лучше, стремление к идеалу конечно не плохо, но только вот все хорошо, что в пределах разумного. Так что увеличение губ это уже своего рода потеря индивидуальности, потому что девушки становятся на одно лицо, на котором видны только губы. Так что все очевидно, губы увеличивают для того, что бы привлечь мужское внимание, девушки все стараются только ради мужчин.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2015 15:37
0
Дело в том, что девушки, увеличивающие губы хотят выглядеть более привлекательно и сексуально. Губы — не менее эффектная часть лица, чем глаза. А внимания привлекают, как правило, больше. Когда человек говорит мы волей-неволей обращаем внимание на его рот. Большие, полные губы — это призыв. И чаще всего направлен он на мужчину. Поцелуи с девушкой, у которой полные губы, могут быть гораздо интереснее и приятнее. Думаю, что истоки такой привлекательности пышных губ заложены в нас генетически. У обезьян весьма примечательные губы, да и трудно не обратить внимание на птенца, который открывает огромный красный рот, требуя еду. Природой заложено, что самка с большим ртом и съест больше, и соответственно, потомство от нее будет лучше. Так что девушек, увеличивающих губы можно понять — ими движет древний инстинкт, возможно даже бессознательно. А если задать этот вопрос самой девушке, которая сделала такую операцию, то скорее всего она ответит вам, что это просто красиво. И этого вполне достаточно, это самое простое и ясное объяснение.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 20:57
0
На этот вопрос односложно ответить нельзя. Кто-то увеличивает губы потому что со своими проблема, а то-то просто из-за того что некуда деть деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.04.2015 05:17
0
Для начала давайте разберем несколько причин, почему прекрасный пол так хочет себе пухлые и большие губки.
Во-первых, комплексы которые тянутся ещё из самого детства. Ведь очень много проблем в нашей жизни именно оттуда. Страхи, неуверенность в себе, какие-то старые обиды и мечты. Такое же бывает и с какими-либо чертами лица. Губы не редкий случай. Есть яркий пример в лице девушки, известной уже не только в России, но и за рубежом. Кристина Рэй — дама, попавшая в книгу рекордов Гинесса. Она сделала более ста инъекций и не собирается останавливаться. Когда Кристина училась в школе, то получала насмешки в свой адрес и решила, что всё дело в слишком тонких губках. Хотя на стары фото очень милые, нормальные губы. Далеко не тонкие. В статьях часто говорится, что её идеалом стала Джессика Рэббит — героиня из мультика с нереальными пропорциями. Вот так вот насмешки в школе могут повлиять на реальную жизнь, где родителям девушки пришлось заплатить приличную сумму, что бы их дитя чувствовало себя счастливой и уверенной, а прохожие нервно оглядывались на огромные губы.
Во-вторых, есть идеалы красоты к которым стремятся многие модницы. Образ несравненной Анджелины Джоли (эталон красоты и сексуальности) думаю ещё много лет не даст покоя тем, кому нравится чувственный вид пухлых губок. Только вот от природы пухлые, притягательные и надутые искусственно губы никогда не будут выглядеть одинаково.
В-третьих, мода. Индустрия красоты продолжает водить девушек за нос и умело диктовать, что сегодня модно, а завтра можно выбрасывать на помойку. Когда все фанатично стремились выжигать свои волосы в белую мочалку и приобретать нездоровый загорелый цвет кожи. Не важно, будет ли он сделан с помощью автозагара из тюбика или с помощью кабинки в салоне красоты. Это модно, красиво и белые поганки прошлый век!
Вот та же история и с губами. На них был особый бум несколько лет назад, когда каждая считала, что должна сделать свой внешний облик намного привлекательней с помощью выдающихся губ. Не сказать, что бы бум прошел, в некоторых кругах он всё ещё процветает.
В-четвертых, очень тонкие губы. Действительно тонкие и совсем далекие от вида хотя бы нормальных губ где будет полной нижняя губа или верхняя. У меня как раз именно такие губы и мысль об их увеличении часто терзает меня в особо грустные взгляды на своё отражение. Но прежде всего, надо оценивать свой внешний облик в целом. Ведь не всем пойдут притягательные и манящие губки. Поэтому если я и сделаю когда-нибудь такой укол красоты, то он их будет всего парочка, для натуральности. Никаких вареников.
Комментарии (0)
Загрузка...