Ответы на вопрос
27.02.2015 14:41
0
Нужно взять карандаш для подводки губ и обвести их на 3 мм дальше контура ваших губ, а затем подобрать под карандаш помаду и нанести ее аккуратно, не выходя за намеченный контур. Некоторые девушки делают наоборот, сначала красят губы, а затем проводят действия с карандашом.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 17:18
0
Вообще полные губы ассоциируются с сексуальностью, именно по этой причине девушки мечтают о полных сексуальных губах, но к сожалению природа не всех наградила такими губами. Увеличить их можно и с помощью макияжа, если правильно накрасить губы то они будут казаться полнее, но если у девушки слишком тонкие губы, их можно конечно визуально полнее сделать, но до очень больших размеров макияжем их не увеличить. Вообще для губ очень полезный массаж, увеличивается циркуляция крови, они становятся немного больше и более сочными. Утром когда чистите зубы, стоит сделать массаж зубной щеткой по губах, это очень хорошее средство, своего рода скраб и конечно же массаж, который повышает циркуляцию крови. Также если в бальзам для губ в состав входи ментол это также хорошо отражается на губах, губы как бы охлаждаются от ментола и циркуляция крови увеличивается. Если девушке нужно сделать свои губы визуально больше, то стоит забыть о темных помадах, потому что как известно темные оттенки визуально делают меньше, а светлые наоборот увеличивают объем губ. Можно почитать много советов о том, что стоит использовать контурный карандаш и наносить его дальше своего естественного контура, это увеличивает губы, но чаще всего очень не аккуратно смотрится поэтому контурный карандаш лучше все таки наносить по контуру но нужно что бы он был немного на тон светлее чем сама помада. Лучше всего брать светлые помады или блески для губ, нежных, пастельных оттенков, бежевого, бледно розового. Можно накрасить губы помадой и по центру на нижнюю губу нанести капельку блеска, при этом хорошо растушевывать по обе стороны, такой трюк сделает губы полнее.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 19:40
0
Всем известно, что самыми сексуальными девушками считаются те, у которых красивые, ухоженные, пухлые губы. Когда они имеют красивую форму. Мужчинам очень нравятся такие женщины. У кого-то от природы такие, кто-то делает операцию, а кто-то сам пытается их немного увеличить, то ли народными средствами, то ли визуально. Вообще нельзя народными средствами изменить форму или полноту губ. Можно сделать только их более привлекательными, гладкими и немного припухшими. ухаживать за губами не сложно, но уход должен быть систематическим. Тогда результат не оставит тебя ждать. Если же проводить различные маски и упражнения время от времени, тогда результата не будет. Что касается того, как увеличить губы народными средствами, то можно наносить на губы различные маски. Для этой маски нужно одну чайную ложку косметического вазелина, две капли эфирного масла корицы, чайную ложку меда, половину чайной ложки лимонного сока. После подержать минут пятнадцать смыть маску и намазать губы вазелином. Что бы сделать губы визуально большими, нужно белым карандашом обвести белым карандашом.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 17:29
0
Если вы хотите сделать чтобы ваши губы выглядели больше. То в наше время это очень легко сделать несколькими способами. Во первых можно обратиться в любой хороший салон.Там вам помогут сделать такую форму, какую вы только захотите. Но если вы не хотите набивать губы в салоне, тогда в любом фирменном магазине можно купить помаду для увеличения губ.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 08:58
0
Чтобы сделать губы визуально больше, нужно зайти в магазин, в котором продают хорошую, качественную косметику и купить карандаш для губ.
При выборе карандаша обязательно учитывайте цвет губной помады, так как карандаш должен быть в тон помаде, но чуть темнее. Если карандаш будет подобран правильно, то вы без труда визуально увеличите свои губы.
Подводить губы нужно аккуратными линиями. Линия над верхней губой должна быть тоньше, а под нижней толще.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 07:25
0
Многим женщинам нравятся полные и визуально большие губы, для этого есть несколько приёмов которые можно применить в домашних условиях. К примеру, я беру небольшое количество сахара с водой, добавляю несколько капель оливкового, касторового, или масла жожоба и наношу смесь на губы, массирую, смываю тёплой водой, наношу бальзам. Такой скраб улучшает кровообращение, и визуально увеличивает губы. Также эфирное масло корицы, является одним из лучших ингредиентов для стимулирования притока крови к губам, что придаёт им внешне визуальный вид больших размеров и помогают увеличить губы не причиняя им никакого вреда. Для этого нужно взять капельку масла, добавить его в основной бальзам для губ, и применять его каждый раз когда есть желание чтобы губы были большими и выглядели привлекательно. Если же под рукой нет масла корицы, то можно использовать эфирное масло мяты, или красного перца, что также вызовет естественное увеличение губ, но при этом с эфирным маслом красного перца нужно быть поосторожнее потому, что одна капля увеличит губы, а две их обожжёт. Помимо косметических домашних средств можно воспользоваться и упражнениями для губных мышц, для этого необходимо, ежедневно на протяжении месяца выполнять упражнения которые будут тонизировать мышцы лица и благодаря им приобретать пухлые губки абсолютно естественным образом.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2015 10:06
0
Есть несколько простых секретов, как сделать губы больше и более пухлыми зрительно, не прибегая к пластическим операциям и уколам. Для этого прежде всего необходим регулярный уход за кожей губ, использование питательных и защищающих бальзамов. На ночь хорошо делать специальный массаж — наносим на губы капельку меда и легонько растираем их мягкой зубной щеткой, минуты три-четыре. Это напитает их и зрительно они будут выглядеть более пухлыми. А также такой массаж отшелушивает и помогает помаде ложиться ровнее. По поводу макияжа — девушкам с тонкими губами нужно избегать матовых помад. Вообще лучше пользоваться не помадой, а блеском для губ. Если же вам нравится больше именно помада, после ее нанесения возьмите прозрачный блеск и легким прикосновением выделите им только середину губ. Это сделает их более пухлыми. Можно провести контур карандашом, немного выходя за границу ваших губ, а потом покрасить их помадой. Также сейчас в моде эффект «зацелованных» губ. При таком макияже не рисуем контур, а наоборот, слегка размазываем его. Помада должна быть легкой, ягодных или коралловых оттенков. Такой макияж также увеличивает размер губ.
Комментарии (0)
Загрузка...