Ответы на вопрос
28.02.2015 12:57
0
В неделю по 3-4 раза, так будет лучше и для физической формы тела и для составляющей дружбы или если вы женаты.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 16:09
0
Чем чаще, тем лучше :). ну а если серьезно, то специалисты в этой сфере, рекомендуют заниматься сексом от 2 до 5 раз в неделю. Хотя если посудить, то эти цифры сами по себе ничего не значат. Люди бывают разные и каждого свои предпочтения, свой темперамент и свои взгляды на секс. Например, я знаю такого парня, которому секс нужен не чаще чем 1-2 раза в месяц. У него низкая сексуальная активность и мало того, они считает это нормой. Обсуждать как-то это никто не в праве, просто я считаю, что ему просто нужно найти полового партнера, для которого такое количество раз, тоже будет нормой. Есть люди, которые занимаются сексом по три раза на ночь и тоже считают, что это нормально. Высокая половая активность человека тоже имеет место быть. И обрат но же, если партнера или партнершу это устраивает, то почему бы и нет. Пускай занимаются столько, сколько им угодно, самое главное что бы это приносило удовольствие двоим. Все это очень индивидуально! Медики утверждают, что если вы хотите всегда быть в хорошем настроении и расположении духа, то необходимо заниматься сексом хотя бы два раза в неделю, а вот если хотите укрепить свой иммунитет, то для этого стоит приложить больше усилий, например, заниматься этим самым делом хотя бы 3-4 раза в неделю. Так что давайте, дорогие мои друзья, поднимайте себе настроение, укрепляйте свою иммунную систему и просто наслаждайтесь этим процессом со своей второй половинкой и не заморачивайтесь по поводу необходимого количества, просто получайте удовольствие от жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 17:09
0
Занятие сексом не только приятные, но и полезные для организма человека и как для женщины и также для мужчины, данное занятие укрепляет здоровье, повышает настроение, вообще укрепляет жизненный тонус человека. Поэтому этим приятным занятием стоит заниматься так часто как вам этого хочется, главное желание. Недостаток сексуальных отношений снижает иммунитет человека, он становиться раздражительным, может возникнуть апатия, но и все хорошее в меру, поэтому сильно истощать свой организм очень частым занятием сексом не стоит, это не очень благотворно может влиять на организм человека. Сексологи говорят, что сексом стоит заниматься от трех до пяти рас в неделю, все еще от желания зависит. Но и двух рас уже будет достаточно для организма здорового человека. Но если вам нужно больше, то никто не мешает этому, если есть желание стоит заниматься столько сколько просит этот самый организм. К тому же насыщенность занятий сексом зависит еще от многих факторов, от самого темперамента человека, от его привычек от его желания, здоровья и прочих моментов. Но, как бы то ни было секс благотворно влияет на организм, и что немаловажно, это не количество, а еще качество секса и удовольствия которое от него получает человек.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 13:14
0
При занятии сексом вы теряете энергию. С выбросом спермы уходит энергия которую можно было использовать не на утешение плотских утех а на созидание и внутреннее структурирование. Здесь также зависит от того с кем вы имеете секс. Допустим с любящей вас женщиной которая желает вас, вы обмениваетесь с ней энергией во время секса но тем не менее чрезмерно частое занятие сексом приводит к тому о чем я сказал ранее.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 11:12
0
Медики говорят, что сексом нужно заниматься 1-2 раза в неделю. Это с точки зрения физиологии. Но секс — это не только физиологический акт. Есть другая сторона этого вопроса. Даже не сторона, а несколько граней. Во-первых, я убеждена, что занятия сексом без любви, или хотя бы без привязанности людей друг к другу, наносят вред их душам. Неслучайно христианство говорит о том, что близкие отношения между мужчиной и женщиной, если оные не состоят в браке, — это большой грех. Дело в том, что занимаясь сексом без любви, вне брака, люди относятся друг к другу потребительски, безответственно, даже в том случае, если все это происходит по обоюдному согласию. Женщина от случайного секса может забеременеть, а мужчины чаще всего не берут ответственности за это «случайное» дитя. И тогда происходит трагедия, которая оставляет шрамы на душе женщины. Обычно такие случаи заканчиваются абортами. Трагедии происходят и тогда, когда один из партнеров любит по-настоящему, а другой только играет в любовь, а потом, когда игрушка надоедает, бросает ее на произвол судьбы. Случайный секс может в буквальном смысле испортить жизнь, нанести рану и т.д.
Поэтому неважно, сколько раз в неделю. в месяц, в год заниматься сексом. Главное, чтобы это было по любви.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.03.2015 21:05
0
Это зависит от вашей сексуальности и сексуальности вашего партнёра. Не существует никаких ограничений к этому занятию. Каждая пара сама выбирает свой ритм отношений. Много ещё зависит от возраста партнёров, так как уже более в зрелом возрасте этот ритм замедляется. Возможно, это всего 2-3 раза в месяц. У молодых это происходит часто. Но частый секс способствует, как ни странно, разрушению ваших отношений, так как постепенно вы начнёте «приедаться» друг другу и вам это надоест. Секс хорош тогда, когда двое хотя бы немного соскучились. Очень хороши для этого недолгие разлуки. После разлуки встреча становится очень желанной и получишь удовольствий больше в сто раз, чем когда это регулярно по расписанию. Поэтому психологи и сексологи утверждают, что трёх раз в неделю достаточно. Природа придумала женщине перерыв сексуальной жизни в виде менструации, беременности. В любом случае, нужно время для восстановления потенции и желания. ни излишество, ни воздержание не приносит пользы. Как большая нагрузка на простату и яички, так и её отсутствие ведут к застою в половых органах. Тайванские ученые выяснили, что занятие сексом не менее одного раза в неделю может стать одним из факторов увеличения продолжительности жизни мужчин до 80 лет. Как показало исследование, для мужчины достаточно хотя бы раз в неделю вступать в интимную связь, чтобы на 50% увеличить шанс прожить более 80 лет. Регулярные упражнения подобного рода на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.03.2015 00:06
0
Нет, ну вы серьезно?? Вы, что составляете расписание? Как это вообще можно регулировать? Такой вопрос может возникнуть только в случае, когда секс для человека переходит из влечения, неудержимой тяги к своему партнеру в состояние обыденности, некого чувство долга, просто потому что это правильно. Не надо так, ребят. Занимайтесь сексом всегда, когда хотите и когда позволяет случай. Ненужно переводить столько интимный и захватывающий момент в обычную рутинную жизнь. Ведь мы с вами единственные животные, которые занимаемся сексом не только ради продолжительности рода, а потому что получаем от этого ещё и удовольствие! Конечно, нельзя не согласится с тем, что секс — это ещё и полезно. Полезно и для фигуры (сжигаются калории) и для некой психологической разгрузки, но не думайте об этом во время секса! Даже представить смешно: ваш партнер старается, для него происходит пик эмоционального удовольствия, а вы такие в этот момент: «Так ещё пять минуточек и моя жопа точно станет меньше». Во время столь важного момента ваши мысли должны быть полностью направленны на вашего партнера. Удачи вам и в любви, и в сексе.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.03.2015 19:17
0
Нужно столько, сколько хочется! Кому-то достаточно пары раз в неделю, кому-то мало и нескольких раз за ночь, так, что все индивидуально, и очень субъективно. Например, Вам достаточно и одного раза в неделю, а Вашему партнеру хочется каждый день, тут уж приходится идти на компромисс. Или, например, при беременности иногда (при наличии определенных осложнений) не рекомендуют заниматься сексом определенное время, тут уже запастись терпением и идти на компромисс придется Вашему партнеру.
Если вы оба молоды, здоровы, влюблены и счастливы, то такой вопрос, как часто нужно заниматься сексом никогда не придет Вам в голову (сексом нужно заниматься столько, сколько хочется и сколько можется). А если, конечно, есть какие-то нюансы, то это уже совсем другой вопрос. Удачи Вам и незабываемого секса!
Комментарии (0)
Загрузка...
01.04.2015 18:18
0
Думаю в этом вопросе всё зависит от конкретного человека или пары. Считается нормой для здоровья заниматься сексом 1-2 раза в неделю, но для физической формы, укрепления иммунитета и организма в целом, для хорошего настроения и позитивных эмоций рекомендуют более трёх раз в неделю. Но нужно учитывать если постоянного партнёра нет, то не стоит ради здоровья искать случайного секса 1-2 раза в неделю, эффект от такого может быть обратным, ведь со случайным партнёром редко можно получить положительные эмоции, а вот какую-то болезнь вполне возможно.
Если же есть постоянный партнёр, то частота занятий сексом должна зависеть от предпочтений обоих, для кого-то 1-2 раза в неделю как раз норма, а кому то и 7 раз мало, главное получать удовольствие от процесса, доставлять его партнёру и не делать ничего насильно. Тогда от секса будет исключительно польза, не зависимо от того сколько раз в неделю это будет происходить. Ну и не мало важна любовь между партнёрами, она повышает выброс эндорфина — гормона счастья. А значит увеличивает удовольствие, приносимую организму пользу и т.п. Так же нужно понимать, что роль играет не только количество, но и главное качество секса, значительно лучше 1-2 раза отличного секса, чем 4-5 раз полового акта без удовольствия, без эмоций, без удовлетворения… В общем любите, занимайтесь сексом, столько сколько вам требуется и не задумывайтесь лишний раз о каких-либо нормах.
Комментарии (0)
Загрузка...