Ответы на вопрос
07.03.2015 20:06
0
Найти хорошего репетитора для ребенка-задача не простая, ведь хочется, чтобы и знания давал и чтобы цена за это была бы разумной. Советую вам находить его по рекомендации родных или знакомых, то есть тех, у кого он работал. Кроме того, следите за результатами вашего ребенка по предмету, если за два месяца у него не будет сдвигов в лучшую сторону, то нужно оказаться от такого репетитора.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 02:13
0
К выбору репетитора для ребенка подойти надо ответственно, задача это не самая простая. Сейчас очень многие предлагают свои услуги по репетиторству по разным предметам. Нередко это — студенты. Молодым репетиторам обычно легко найти общий язык с ребенком, однако у них недостаточно опыта для проведения занятий и грамотной подачи материала. Потому, выбирая репетитора для своего ребенка, надо обратить внимание на квалификацию. Подробно изучить резюме, задать интересующие вопросы, ознакомиться с планом занятий. Нелишним будет почитать, например, в Интернете отзывы о том или ином репетиторе, они способны сказать очень многое о квалификации и профессионализме человека.
С человеком, который готов давать факультативные занятия ребенку, должно быть комфортно. Потому следует обратить внимание на то, как человек себя ведет, насколько легко находит общий язык и с родителями, и с ребенком, возможно и на то, как он выглядит.
И, конечно, немаловажным фактором является и результат занятий. О нем так же можно узнать из отзывов. Либо же последить за успехами ребенка.
Комментарии (0)
Загрузка...