Ответы на вопрос
12.09.2014 21:04
0
Я считаю лучше поехать в Карпаты. Там воздух чистый и там красивая природа, можно отдохнуть, как говорится и душой и сердцем. В Карпатах много таборов на оздоровление ребенка например: Солнечные Карпаты. Я как-то раз был в Карпатах, там так офигенно, советую съездить на какую-то гору. Очень круто.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 11:38
0
Я отдыхала в Прикарпатье — это Яремче, Ворохта, Буковель. Очень осталась довольна — красивая природа, чистый воздух, речка, лес. В плане оздоровления думаю самое оно. Там можно отдохнуть как в санаториях-профилакториях, так и снять домик у хозяев. Еще могу сказать что там нереально вкусная вода из местных источников, такую я не пробовала еще нигде и никогда!!! Ну и плюс ко всему — это достаточно близкое расположение достопримечательностей — захотели — по горам походили, или на праздник местный сходили (у них на Верховине они довольно часто происходят)
Комментарии (0)
Загрузка...
b57
30.09.2014 19:55
0
Минувшим летом отпуск мы с женой провели в Закарпатье. Неизгладимое впечатление произвели природные красоты этого края, памятники архитектуры, элементы западного стиля жизни — чистота, аккуратность. Мы побывали в Карпатском биосферном заповеднике, на озере Синевир, в замке Паланок, в Невицком замке. Приятно удивили низкие цены за экскурсии, густой горячий шоколад, пирожные и многое другое.
Комментарии (0)
Загрузка...