Любят ли девушки свои футболки или майки подворачивать до состояния топика?

Изображение
Как на фото))
13.03.2015
3707
Ответы на вопрос
14.03.2015 13:21
0
С одной стороны, в таком внешнем виде есть определенный кураж, девушка в таком «прикиде» выглядит необычно, свободно и легко. С другой стороны, если хочешь надеть открытый топ — не проще ли и надеть его сразу, а не подгибать футболку? Далеко не каждая вещь будет так смотреться, особенно если на футболке есть рисунок — выглядит обычно довольно нелепо. В то же время, широкую однотонную футболку можно не просто подогнуть, а необычно завязать, и тогда она будет выглядеть действительно как оригинальный топ.
В более юном возрасте я иногда так подгибала футболки, например, в саду/огороде в жаркую погоду. Но если речь шла о «выходе в свет», предпочитала все же надеть соответствующую модель топа, если погода и обстановка позволяют.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2015 14:54
0
Тут дело вкуса. Мне лично так не нравится. Тут либо уже носить специальный топик, либо носить футболку как нужно. Под кажется девушки это делают специально чтоб показать какая у них шикарная фигура! Не разу не видела девушку, у которой плохая фигура и которая бы делала акцент на своем животе. Вот взять к примеру эту девушку на фото. Допустим ей стало жарко и она вот так подняла футболку, тогда спрашивается зачем одевать теплые штаны в такую жаркую погоду! Вот и получается что девушка просто хотела показать какая у нее шикарная фигура. В принципе если есть что показывать почему бы это и не делать. Просто одежду нужно выбирать соответствующую, чтоб было и красиво и удобно. Чтоб не стыдно было показаться на людях. Ведь возможно что попадаешь на просторы интернета и тебя будут активно обсуждать!
Комментарии (0)
Загрузка...