Как решить проблему с телефоном?

Доброго времени суток. Вопрос как всегда наболевший. Что делать с айфоном, постоянно ловит глюки. То выключается, то пробует сам звонить. Пишу своей девушке смс, а он мне постоянные тупоголовые слова выкидывает, сегодня так вообще отключился, потому что батарейка села, ну вроде как часа, то я думаю ему бы полюбому хватило для хоть какой-то зарядки, ждал, пробовал включить, ничего, пробовал перезапустить, тоже ничего, а всё заряжалось все норм, спустя 4 часа когда нервы иссякли и мне очень хотелось позвонить своей девушке я шваркнул его об стенку! Думал разлетится да и бог с ним, проблемой меньше. Только после этого он сам включился. Может есть какой нибудь другой способ включения кроме моих стен?! Подскажите что сделать.. Спасибо.
14.09.2014
919
Ответы на вопрос
29.09.2014 15:03
0
Попробуйте жесткую перезагрузку сделать. Нажмите одновременно кнопки «Выключить» и «Домой» и удерживайте их примерно 10 секунд. Экран должен погаснуть. Отпустите обе кнопки. Если после этого на экране не появится «яблочко», кратковременно нажмите на кнопку включения. Все должно начать загружаться. Это так же может помочь если произошел программный сбой.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 16:22
0
Я думаю, что вам в этом вопросе помогут мастера своего дела, отнесите его в мастерскую, или посмотрите сами видео уроки, сейчас в наше время в интернете их валом, я думаю, что это может быть из-за вирусов, проверьте ваш телефон на вирусы!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 12:41
0
Для начала надо попробовать установить нужные программы. И при помощи из попробовать выяснить где глюк. Также не мешало бы перепрошить телефон. Если не поможет нести в мастерскую пусть разбираются. И раз телефон такой отстой приобрести новый.
Комментарии (0)
Загрузка...