Ответы на вопрос
29.03.2015 01:33
0
В последнее время все помешались на натяжных потолках и этому есть объяснение. Во-первых он практичный и долговечный. Монтаж подобного потолка происходит практически без пыли и грязи, в отличии от гипсокартонных конструкций. Непревзойденный вид натяжного потолка обеспечит вашему жилищу новый дизайн, который еще долго будет радовать ваш глаз. Натяжные полотна изготавливаются из такого материала, которые отталкивают пыль и могут выдержать на себе большое количество воды, вплоть до ста литров на квадратный метр. Они очень хорошо моются любыми средствами и экологичны. Если у вас есть возможность установить натяжной потолок и вы находитесь в раздумье стоит ли, то отбросьте все свои страхи и смело вызывайте мастера.
Натяжные потолки имеют широкий диапазон цветовых гамм и структур, вы однозначно что то подберете себе по вкусу, то ли глянец, а может мат. И вообще дизайнеры считают, что такие потолки это взгляд в не далекое будущее, так почему бы вам не отправиться туда прямо сейчас?
Комментарии (0)
Загрузка...
09.04.2015 05:51
0
Конечно с одной стороны натяжной потолок это очередное модное веяние. Вспомните, как все подряд делали многоуровневые потолки из гипсокартона! И вот по телевидению (та же «Школа ремонта») показывают «ноу-хау» -натяжной потолок. И расписывают щедренько, не скупясь, его достоинства (не протекает, быстро монтируется, идеально ровный). И народ уставший от гипсовой пыли и штукатурки обрывает телефоны установщикам натяжных потолков.
Но в отличие от гипсокартонного, натяжной потолок имеет всё же ряд преимуществ — он не растрескается, сегодня появились бесшовные полотна шириной 6 метров, его не нужно шпатлевать и штукатурить, возможно нанесение изображения на полотно до установки, 3d эффекты. Единственное, можно задуматься об экологичности и огнестойкости материала.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.04.2015 12:39
0
Натяжной потолок — это невероятно удобно, дешево и практично. Поэтому определенно есть смысл выбрать именно этот тип потолка. Удобство начинается еще на этапе монтажа — он проходит очень быстро, за пару часов. При этом нет абсолютно никакой пыли, грязи и шума совсем немного. Разве что при установке железного каркаса. Но за один день вам могут сделать потолки во всей квартире — это невероятно. К тому же выбор цветов просто огромен. Вы можете выбрать матовый или глянцевый потолки и даже потолок с рисунком. Фантазии просто нет предела. Выглядят такие потолки просто прекрасно. А если выбрать классический вариант — белый матовый, то никто и не догадается, что это натяжной потолок. К тому же уход за ним невероятно простой — можно вообще ничего не делать, пленка не желтеет и не грязнится, а можно протирать сухой тряпочкой пару раз в год. К тому же если вам захочется сменить дизайн или все-таки потолок испортится, заменить его очень дешево и быстро. Были разговоры о вреде пленки, из которой изготовлен потолок, но подтверждений этому нет, к тому же нас окружает в быту столько подобных материалов, что бояться именно потолков совершенно не стоит.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.04.2015 21:47
0
Натяжные потолки это действительно удобно. Сейчас большой выбор натяжных потоков. Они бывают не только гладкими и ровными, а бывают ярусными. Можно создать любую форму потолков. Так же есть очень много разных цветов и рисунков. Поэтому натяжные потолки подойдут под любой интерьер и это большой плюс. С помощью таких потолков можно зрительно увеличить пространство. При загрязнении натяжные потолки легко моются. Такие потолки могут выдержать много воды. Поэтому в квартире это актуально. В случае чего вас не затопит. Так же натяжные потолки сделают Ваш потолок абсолютно ровным. Натяжные потолки экологичны, так же не имеют запаха и пожаробезопасны. Плюсов очень много. Единственный минус это цена таких потолков! Они стоят ну очень дорого. Конечно выйдет дешевле, если их устанавливать самостоятельно, но это нужно сделать правильно. Если все сделать по правилам, то они прослужат очень и очень долго!
Комментарии (0)
Загрузка...
18.04.2015 00:25
0
Как кажется мне, натяжные потолки — это очень удобно. На самом деле плюсов очень много. В-первую очередь, они потрясающе выглядят. Вы на собственный вкус можете выбрать расцветку и тип натяжного потолка. Хочешь глянец, а хочешь матовый. Ну, а про цветовую гамму вообще молчу. Благодаря натяжному потолку комната всегда будут выглядеть идеально. Во-вторых, конечно, свойства потолков. Они не только легко и быстро моются, но и обладают устойчивостью к пожарам и возгораниям. Материалы, из которых изготавливают натяжные потолки, экологичны. Владельцы этого вида потолка могут не переживать о затоплении. Натяжной потолок сможет выдержать большой объем воды.
Из личного опыта… Два года назад свекровь установила у себя в комнате натяжной потолок. А недавно мы обнаружили, что на него упала часть плиты с потолка. Если оценивать визуально, то этот кусок где-то 2-3 кг. составляет. Так что возможно натяжной потолок кому-то жизнь и здоровье спас, иначе опасный элемент мог упасть на голову, а у нас маленький ребенок.
К сожалению, стоимость такого потолка довольна высокая. Но с другой стороны, и потолок не на один год устанавливается.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 03:15
0
Я думаю, что натяжные потолки — это просто бессмысленная трата денег. Например, если у Вас низкий потолок, то натяжной потолок уменьшит его сантиметра на 3 или 5, а это будет очень заметно, и вы будете замечать некий дискомфорт поначалу, хотя потом привыкните. Друга причина, по которой не стоит приобретать натяжной потолок-это его пластмассовая синтетическая основа, которая будет буквально отравлять вас каждый день при высоких температурах, особенно на кухне, а при пожаре я вообще молчу, расплавленная масса будет просто капать на вас или ваших членов семьи. Так что просто напросто покрасьте свой потолок и установите потолочные плинтуса, это будет выглядеть очень эстетично.
Комментарии (0)
Загрузка...