Какими качествами наделяет женщина настоящего мужчину?

28.03.2015
1245
Ответы на вопрос
29.03.2015 15:40
0
У каждой женщины, есть свой собственный «собирательный» образ настоящего мужчины, но лично для меня настоящий мужчина, — это тот, который не имеет неприятных и отталкивающих черт характера, внешне привлекательный, неглупый, общительный, профессионал своего дела умеющий обеспечивать свою семью, и кое-что делать по дому. Возможно «настоящие мужчины», всё-таки где то и существуют, но нам женщинам приходится воспринимать мужчину таким каким он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Если наш реальный избранник проявляет иногда свою заботу, внимание, и решает бытовые проблемы, то можно с уверенностью считать, что нам повезло в жизни и перед нами действительно настоящий мужчина, с которым нужно душевно поговорить, накормить, расспросить о его делах, и не предъявлять к нему никаких завышенных требований которых он не в силах выполнить.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 12:38
0
Думаю определенно есть качества, которые хотела бы видеть в своём мужчине каждая женщина. Это доброта, честность, мужество, ум, чувство юмора, внимательность, умение общаться и находить компромиссы. В остальном, мы все разные и настоящий мужчина для каждой из нас тоже разный. Для меня настоящий мужчина должен быть сильным, как морально так и физически, должен уметь поддерживать свою женщину, уметь решать проблемы и брать на себя ответственность, должен уметь работать и зарабатывать, не быть глупым или ленивым. Настоящий мужчина — уверен в себе, может постоять за себя и своих близких, в меру эгоистичен на работе, но щедр и добр дома, любит животных, не отказывается от домашних дел, в меру аккуратен, многое умеет, хорошо работает руками, никогда не перевешивает ответственность за что либо на свою женщину, никогда не врёт, не изменяет, не поднимает руку, уважает себя и близких. Другие черты характера могут быть разными, внешность тоже не сильно важна, хотя конечно привлекательный мужчина лучше. Вредные привычки могут быть, главное в меру.
Но надо понимать, что идеальных мужчин не бывает, а живя с женщиной любой мужчина в какой-то мере меняется, поэтому будет наш мужчина идеальным для нас, во многом зависит от нас самих, конечно из полной противоположности ничего не слепишь. Но если вы встретили идеал, с парой недостатков, то не бойтесь своей любовью превращать недостатки в достоинства, менять его привычки и т.д. Влюблённый мужчина сам быстро меняется, а в наших силах направить его в нужное русло.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 21:37
0
Лично для меня, настоящий мужчина ассоциируется с брутальным мужчиной. Может потому, что мне нравится такой типаж и манера поведения. Настоящий мужчина всегда всегда добывается поставленной перед собой цели, знает чего хочет получить от этой жизни и не боится завить об этом. Это целенаправленный человек, которым добивается своими делами, поступками успеха в жизни и уважения окружающих людей. Быть красивым ему не обязательно, главное быть обаятельным и следить за свои внешним видом. Настоящий мужчина должен постоянно развиваться, быть умным и уметь показать себя с лучшей стороны. Не последнее место имеет чувство юмора, которое иногда помогает сглаживать острые углы и не редко является большим плюсов с общении с родными и близкими людьми. Его решения должны быть твердыми, такими что бы у остальных не возникало желания как-то оспорить. Он должен быть справедливым и надежным, за таким как за каменной стеной как говориться. Настоящий мужчина любит свою женщину и уважает. И даже при всей своей силе и характере может пойти ей на уступки. Он никогда не оскорбит и не ударит свою женщину и защит там, где ей нужна будет помощь и поддержка.Он должен быть не только хорошим любовником, но еще и настоящим другом, к которому женщина может обратится за советом. Это мой идеал :)! Правда в жизни я таких не встречала…
Комментарии (0)
Загрузка...