Какие ошибки совершает женщина при общении с мужчиной?

Какие ошибки женщина совершает при общении с мужчиной?
26.03.2015
1609
Ответы на вопрос
26.03.2015 22:24
0
Три самые большие и распространенные ошибки — это упреки, сюсюкание, снятие ответственности.
Итак, 1) упреки. Никогда, никогда, никогда не упрекайте своего мужчину в чем бы то ни было, ни в отсутствии денег, ни в отсутствии умения делать что-либо, ни в слабости, ни в безволии, ни в безынициативности. Этим Вы только разозлите его, унизите и вызовите протест.
2) сюсюкание. Никогда, никогда, никогда не называйте мужчину «пусик», «сюсик», «лапусик» и тому подобными прозвищами, это моментально убивает в нем мужчину и превращает его в «сюсика» и «тютю» (надеюсь, вы поняли).
3) снятие ответственности. По-другому — это взваливание всей ответственности на себя. «Ой, да ладно, я сама могу», «не надо мне помогать, я справлюсь», «не надо заезжать за мной, не хочу тебя беспокоить, доеду на троллейбусе», «я сама донесу, мне не тяжело». И так далее. Знакомо? Так вот не стоит этого делать. Мужчина должен быть мужчиной рядом с Вами, он должен выражать, реализовывать свой мужской потенциал, свою мужскую сущность. Помогать, защищать, спасать Вас. Будьте слабой рядом с мужчиной. Иначе, потом не плачьте, что все тащите на своих плечах. Не снимайте с него ответственности. Позвольте ему быть мужчиной.
Удачи Вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.03.2015 22:27
0
Тут главное понять, какой мужчина сейчас с ней общается. Если это мужчина, который знакомый с ней до дыр, друг по жизни и самый верный товарищ, то тогда женщина свободна в своем общении и может говорить с ним обо всем, что только ей придет в голову, при этом не боясь ни пересудов, ни упреков. Другое дело, когда перед женщиной ее законный муж. Здесь уже важно помнить, что муж на дух не переносит, когда его в чем то наставляют, куда то подталкивают, чему то пытаются учить. Никогда в своем общении с супругом не позволяйте себе подобного разговора, иначе можете наразиться на скандал. Если женщина находится в стадии знакомства с, пока еще незнакомым мужчиной, то первая и основная ошибка женщины состоит в том, что она зачастую говорит о прошлом. Она раскрывает перед мужчиной все свои таинства прошлого и последнему приходится волей не волей слушать ее болтовню.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.03.2015 22:37
0
Прежде всего мужчина должен чувствовать себя нужным, необходимым. Если женщина ставит на пьедестал свою собственную персону и мало внимания уделяет мужу, то она делает большую ошибку. Мужчина любит, чтобы о нем заботились: разогревали ему обед, накрывали на стол (а не говорили «Ну, налей себе суп сам!»), давали чистые носки и рубашку.
Неправильно рассказывать мужчине АБСОЛЮТНО ВСЕ. Мудрая женщина не станет рассказывать мужчине то, что может вывести его из себя.
Неправильно ходит перед мужчиной в неопрятном, неухоженном виде. Мужчины любят глазами и этим сказано все. В тоже время мужчины не любят, когда женщины уделяют чрезмерное количество времени своей внешности: накладывают много косметики, цепляют на себя большое количество побрекушек. Все должно быть в меру, скромно, но в тоже время привлекательно.
Женщина совершает большую ошибку жалуясь на мужа своим родителям. Рассказывая родным и подружкам обо всех размолвках и ссорах в своей семье. Обстановка в семье наладится, а обида родителей на «обидчика» их дочери остается.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.03.2015 15:14
0
Нельзя дать точного ответа на подобный вопрос, не зная, о какой конкретно женщине и каком мужчине идет речь. Все люди разные, и несмотря на принятые в обществе стереотипы, общение между мужчиной и женщиной не всегда и не у всех идет по одному сценарию.
Одним людям важна полная откровенность и открытость, и если такой точки зрения придерживаются и мужчина, и женщина — проблем не будет. Если же только женщина считает это важным, будет ошибочно с ее стороны рассказывать мужчине обо всем.
Также, многое зависит от воспитания: для одних нормально обсуждать любые вопросы вплоть до интимных, другие же этого стыдятся.
Что же касается общих ошибок, то никогда не стоит сравнивать мужчину с кем бы то ни было — соседом, бывшим приятелем, другом… Важно принимать избранника таким, какой он есть, если уж вы его выбрали. Важно хвалить мужчину — в этом они как дети, похвала действует гораздо лучше критики.
Также не стоит стараться быть самостоятельной во всем, иначе мужчина может решить, что вы не нуждаетесь в его помощи и заботе. Но о помощи нужно просить, а не требовать и не упрекать, что он чего-то не делает.
Что же касается общения в самом начале отношений, никогда не нужно форсировать события. Как говорят, мужчина еще только рассматривает потенциальную избранницу, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. Любая поспешность может отпугнуть мужчину.
В остальном же, к любому человеку нужен индивидуальный подход, это в равной степени касается и мужчин и женщин.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.03.2015 11:42
0
Самая главная ошибка женщин — это проявление чрезмерной инициативы в отношениях с мужчиной. Вы только познакомились, а она уже постоянно звонит, назначает встречи, сама решает как вы будете вместе проводить время. Планирует ваше совместное будущее. Женщина с самого начала не даёт мужчине возможности за ней ухаживать, добиваться её, удивлять, покорять. Ему становится скучно и не интересно. Ведь он не имеет возможности проявить себя как мужчину. Я считаю, что всё-таки мужчина должен первый звонить и проявлять настойчивость и инициативу.
Ещё большая ошибка женщин вспоминать и обсуждать отношения со своими бывшими возлюбленными. Это никому не понравится. Также мужчины не переносят крики.
Комментарии (0)
Загрузка...