Ответы на вопрос
29.03.2015 20:18
0
Заниматься любимым делом и быть финансово независимой. Иметь время для себя и любимой семьи. Не гореть на работе, а получать от неё удовольствие. Иметь возможность заботится о любимых, одаривать их подарками, кормить вкусной едой. Посещать салоны красоты, спортзал и покорять всех своей красотой. А ещё женщина мечтает сохранить молодость. Быть всегда здоровой. Видеть улыбки на лицах людей. Улыбаться солнцу. Увидеть весь мир. Узнать культуру разных народов. Выучить как минимум ещё 5 языков. И понимать, что всё возможно и есть к чему стремиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.03.2015 20:50
0
Каждая представительница прекрасного пола мечтает о семье, о доме, об уюте и о детях. Очень сложно представить женщину, которой ничего этого не хочется.Еще они мечтают о сильном и надежном плече рядом, что в наше время становиться все большей редкостью. Также девушкам хочется преуспеть в карьере и быть значимой в каком-то деле. Но опять таки все предпочтения разные. Очень многое зависит от возраста женщины и от условий, в которых она выросла и живет. Кому-то и любви не надо, а только деньги и обеспеченность. А кто-то не обращает на это особого внимания, потому что когда любишь, всё в человеке прекрасно. Наверняка все женщины мечтают о детях, так как рано или поздно природа дает о себе знать. А может кто-то мечтает о домике у озера подальше от всех проблем…
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 01:39
0
Смею напомнить, что женщина — это такой же человек, что и мужчина. И во многом мечты их могут совпадать. Да и вообще странно утверждение, что женщина обязательно должна мечтать о любви, во-первых возможен такой вариант, что любовь свою она уже встретила, так что и мечтать ей о ней совершенно не зачем, остается только радоваться. Во-вторых, вы не поверите, но бывают случаи, когда у женщины нет объекта обожания и она не мечтает о том, чтобы он появился, такое может встречаться, например, когда девушка недавно перенесла расставание и ей просто напросто не хочется отягощать себя какими-то новыми чувствами, ей может хотеться просто отдохнуть, пожить для себя. Бывает и такое, когда женщине и не зачем любовь, она удовлетворена своей жизнью без присутствия каких-либо романтических чувств, ей достаточно легких связей, которые не приводят к серьезным отношениям, а остальное свое время она посвящает любимой работе, занятиям творчества, родственникам, друзьям и чувствует при этом себя абсолютно счастливой.
Но все таки если говорить о мечтах, то как и мужчина, женщина может мечтать найти своё место в жизни, разбогатеть, завести ребёнка, переехать куда-нибудь, о новых туфлях, кстати говоря, женщина тоже может мечтать. Вообще, этот вопрос достаточно открытый, ответов на него можно найти очень большое количество, мечты человека не знают границ, и это прекрасно, главное, чтобы они переходили в реальность. Мечтайте, друзья!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 13:55
0
Я могу написать только ссылаясь на свои мечты. Кроме любви я мечтаю чтобы мои ребятишки были здоровы, чтобы мой сынок поскорее поправился и встал на ножки — это самая заветная мечта. Чтобы у доченьки зрение восстановилось, мама с папой были всегда рядышком и не болели. Ведь когда у родных все хорошо, есть счастье и процветает любовь. А потом уже мечты об успешной работе и прочее, для меня на первом месте семья, поэтому все остальное отходит на второй план.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 14:03
0
Ну, начнем с того, что любая женщина — это прежде всего человек. Поэтому ей не чужды любые человеческие мечты. Любовь — да, это, конечно, же мечта всех женщин, да и не только женщин, я думаю, но и мужчин (пусть подсознательная, но все же мечта). А каждая женщина, я думаю, мечтает о своем. Мечтают о красивом уютном доме, о любимом деле, приносящем удовольствие и финансовое благополучие, о здоровых детях, о здоровых живых родителях, о путешествиях, о самореализации, о том, чтобы быть нужной. Некоторые мечтают о популярности, об успехе, о признании. Некоторые женщины мечтают прославиться на определенном поприще (стать писателем, художником, музыкантом), кто-то мечтает сняться в кино, а кто-то подняться на Эверест или купить собственный остров. Мечты женщин разнообразны и непредсказуемы. Сегодня она мечтает об одном, а завтра уже совсем о другом! Удачи Вам и мечтайте на здоровье.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 14:35
0
Мечты как у мужчин, так и у женщин могут быть совершенно разнообразные. Абсолютно точно ответить на вопрос, а о чем же мечтает женщина, крайне сложно. Ведь тут играют роли различные факторы. Женщина целеустремленная может мечтать об успешной карьере, достижении каких-то новых высот и так далее. Может мечтать женщина о хороших и близких друзьях, а не просто о любви и принце на белом коне. О крепкой семье. Мечтать о том, чтобы найти истинно свое место в жизни, реализовать свой личный потенциал и иметь возможность развиваться как личность, самосовершенствоваться. Мечтать женщина может о путешествиях по миру, о встречах с какими-то люди (возможно, известными), о каких-то дорогих покупках (например, загородный дом или вилла в Майами). Мечтать женщина может об успехах своих детей.
Мечты могут быть совершенно неограниченные. На что хватит полета фантазии. Но также они зависят от конкретных потребностей человека. Потому каждая женщина на вопрос о том, а о чем же она мечтает, будет отвечать по-разному.
Комментарии (0)
Загрузка...