Ответы на вопрос
20.04.2015 00:52
+1
От комплиментов женщина цветёт, без них ей никак нельзя. И не может быть правильных или неправильных комплиментов, самое главное, чтобы они шли от души и со всей искренностью. Будьте внимательны к своей женщине, ведь каждая женщина старается быть уникальной для себя, своего мужчины и окружающих. Конечно, самое важное для любой уважающей себя женщины — это то, как она выглядит. И в этом в этом плане, дорогие мужчины, уж не скупитесь для своей любимой! Поймите, тут важно всё: от маникюра до нового платья. Вам ничего не стоит сказать приятное, а ей радость на весь день, и стимул продолжать в том же духе. Вообще, если вы хотите, чтобы ваша женщина чувствовала в себе уверенность, то непременно должны говорить ей о том, что она прекрасна. Но ограничиваться лишь внешностью не стоит. Ведь в каждой женщине столько разнообразных талантов! Одни только кулинарные способности чего стоят. А ведь мужья зачастую привыкают к тому, что их жены вкусно готовят и относятся к этому как к должному, а зря. Ведь женщина столько души и любви вкладывает в приготовление блюд, ей так хочется угодить членам семьи. Не жди когда она спросит вкусно ли её кулинарное творение, хвалите сами, даже если не вкусное, всё равно хвалите, но при этом деликатно намекните на недостатки. Вообщем, давайте волю своим эмоциям всегда и во всем. Неважно, наедине или при людях. Ваша женщина достойна самых тёплых слов! Ведь это ваш выбор, а значит он и есть самый прекрасный на свете. Счастья Вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.03.2015 23:15
0
Все женщины и девушки любят комплименты. И этим должны пользоваться наши мужчины. Это отличный способ познакомиться, привлечь к себе внимание и даже влюбить в себя. Можно начинать с улыбки и глаз, фигуры, её наряда, умения готовить, а закончить похвалой её сексуальности ( это уже для близкой подруги). Важно делать это как можно чаще, при этом смотреть ей прямо в глаза, не моргая, с некоторым восхищением в тоне голоса и в вашем взгляде.Комплимент должен быть конкретен, а не расплывчив. Мало сказать, что «ты прекрасна». Женщина будет хотеть уточнения: что именно и как? и почему? и за что? и ещё куча вопросов. Поэтому не томите её и расписывайте по полной программе в красках, как художник какую-нибудь картину. Комплиментом мужчина утверждает тот факт, что женщина ему нравится и он хочет её внимания. При комплиментах женщина получает некое самоутверждение, что она прекрасна и любима.Комплименты должны быть искренними, а не льстивыми, иначе вас быстро раскусят и пошлют, куда подальше.Женщины склонны сомневаться в очевидном, они даже будут вам говорить, что вы их обманываете, та что говорите комплименты очень убедительно для вашей избранницы.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2015 16:24
0
Наверное, каждый мужчина знает о том, что женщина просто не может обойтись без комплиментов. Для нее это как доказательство того, что он дорожит ею, ценит, любит и уважает. При этом совсем не важно когда и при каких обстоятельствах он это будет делать, даже если она стоит дома возле плиты, а любимый человек подойдет и скажет что она выглядит просто замечательно, ей в любом случае очень приятно будет. Очень важно говорить своей женщине, что она очаровательна, когда она готовиться например на какое-то мероприятие. Это предаст ей уверенности и она будет знать, что вам приятно быть вместе с ней в том или другом окружении. Если она готовиться к какой-то презентации или докладу по работе, мужчина должен уверить ее в том, что она очень умна и у нее все обязательно получится. Тогда у нее появятся новые силы для того, что бы хорошо выступить, так как ничто так не поддерживает как уверенность в том, что твой любимый человек верит в тебя и ценит. Когда мужчина хочет сделать комплимент малознакомой или вообще не знакомой женщине, то основное правило тут, не опускаться ниже плеч. Он может сказать какая красивая у нее улыбка, какие проникновенные глаза, как замечательно смотрятся ее сережки на ушах или как ей идет ее прическа, но никогда его взгляд не должен опускаться ниже плеч, так как любая уважающая себя женщина может расценивать другие комплименты, как намек на что-то неприличное. Все комплименты, которые будут связаны с лицом, волосами или шеей, будут приняты положительно и таким образом мужчина может рассчитывать на то, что дальнейший диалог сложиться на позитивной ноте. А вообще все женщины разные, может некоторым и нравиться если мужчина скажет какая сексуальная попа, хотя это скорее всего исключение из правил!
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 09:50
0
Многие люди считают, что делать комплименты — это очень хорошо. Но давайте разберемся. Принято считать, что комплимент — это любезные слова, похвала. Но на самом деле слово «комплимент» в переводе с французского означает «то, чего нет».Обычно мужчины, говоря женщине комплименты, преувеличивают их достоинства, говорят то, чего нет на самом деле. Глупышкам, влюбленным в себя женщинам, не видящим себя со стороны, это нравится. А умные, мудрые женщины обычно из вежливости терпят лесть, но на самом деле чувствуют себя не в своей тарелке, неудобно. Поэтому, на мой взгляд, мужчинам стоит подумать, говорить дамам комплименты или не говорить. А вдруг перед ним умная женщина и его слова только оттолкнут, поставят дама в неудобное положение. Лучше вести себя естественно и говорить только то, что есть на самом деле. Разумеется, говорить так, чтобы не обидеть и не оскорбить человека. Мужчины! Если вы дарите женщине подарки, то делайте это красиво и ненавязчиво, от души. То же самое можно сказать и о словах. Фраза, произнесенная от души, от чистого сердца всегда будет принята и оценена женщиной.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 16:46
0
К большому сожалению, не все мужчины умеют правильно делать комплименты женщинам. Если мужчина хорошо воспитан, галантен, да к тому же проницателен, то он сможет догадаться по реакции женщины, какое впечатление произвёл на неё тот, или иной комплимент. К примеру, по моим собственным наблюдениям самые неудачные комплименты это те, которые говорят об обратном, т.е если у женщины «ноги колесом», и она об этом прекрасно знает, а ей говорят:«Какие у неё красивые ноги»! То это говорит скорее о лести, чем о признании её достоинств, и о том, что нужно внимательно выбирать одежду чтобы скрыть своё досадное недоразумение. Или же когда женщине говорят, что она похожа на известную кинозвезду, хотя она далека от этих идеалов, то это тоже скорее говорит о том, что мужчина явно чего-то от неё хочет. Чтобы не обидеть женщину своим комплиментом, и сделать ей приятное, то не нужно восхищаться и подчёркивать её фигуру, лишь потому, что можно получить от неё не то, чего ожидает мужчина. Лучше всего при этом сказать: «Вы исключительно хорошо сегодня выглядите», или «Вы богиня моих грёз»!" Я восхищаюсь вашими способностями", только лишь в этом случае женщина будет чувствовать себя великолепной и неподражаемой, а мужчина при этом не попадёт в неловкое положение.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.04.2015 13:03
0
Самое главное в хорошем комплименте — искренность и оригинальность. И гораздо лучше быть более сдержанным, чем отпугнуть излишней наглостью малознакомую женщину. Если вы делаете комплимент по поводу внешности женщины, старайтесь избегать упоминания каких-то интимных частей тела, а также физических особенностей, которые могут вызывать комплексы у их обладательницы. Это может быть воспринято как издевка и перестанет быть комплиментом. Также нужно знать, что часто более приятными становятся комплименты, связанные с какими-то особенностями женщины, с ее поведением и достижениями. К примеру, если вы похвалите собачку, ее хозяйка будет очень довольна. Ведь она вложила в нее свою любовь, время, деньги и ей, безусловно, приятно, что это видно и со стороны. Женщине-домохозяйке будет приятно упоминание о том, какой чистый у нее дом и какие вкусные пироги она испекла, которые вы до сих пор не можете забыть. Будьте изобретательны, но в меру. Сначала проговорите комплимент про себя и если не чувствуете в нем двусмысленности и возможности обидеться, радуйте им женщину!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.04.2015 14:04
0
На мой взгляд, первая ошибка это думать, что комплимент может понравится любой девушке. Для начала стоит внимательно изучить даму и узнать чем она интересуется, увлекается, о чем думает и что она вообще за человек? Только после этого, при Вашем серьезном подходе уже можно сделать комплимент. Конечно же, не стоит узнавать человека если Вы ничего серьезного от дамы не хотите и Ваша лесть будет лишь поводом заполучить расположение девушки для гнусных целей.
Есть девушки которым приятным будет любое Ваше внимание, будь то красивая пара фраз о глазах или почти похабные радостные одобрения её классному заду.
А есть особы, которым наоборот не нравятся комплименты о внешности от незнакомцев. такие натуры очень подозрительно относятся к подобному поведению и любят когда их оценивают по человеческим качествам и талантам, а не как товар.
Совсем другое дело, если это Ваш близкий человек которому хочется сделать приятно и поддержать, заставить чувствовать себя особенной. Так вперед! Говорите искренне. Разве Вам не нравятся её выражения лица, вспомните в каких ситуациях оно вызывает у Вас самого умиления или наоборот, заставляет хихикать, настолько становится забавным. Вспомните какие-то важные детали в образе девушки, которые Вас цепляют, но Вы этого не замечаете. Самое главное говорите от души, не надо шаблонных враз и лести.
Комментарии (0)
Загрузка...