Ну что еще надо мужчине?

Семья: жена умница, красавица, следит со собой, готовит вкусно, дома уют и порядок, а муж гуляет. Ну вот что мужчине не хватает?
05.04.2015
1165
Ответы на вопрос
06.04.2015 13:54
+1
Чаще всего мужчины и сами не знают чего им не хватает. Может быть просто нет любви, страсти, доверия, нет того на чём держится семья и что заставляет быть верным. Как не печально, но часто изменяют даже идеальным жёнам, даже не так, именно идеальным чаще всего и изменяют… Потому что всё хорошо, всего в избытке, а вот любви и страсти может и не быть, или просто эмоций не хватает. А может быть мужчине кажется что жена только и думает о своей внешности и о готовке, а разговоров например нет и кажется ему, что дома его не понимают, может он не поесть хочет, а сходить куда нибудь с женой или просто поговорить. Часто в отношениях не хватает какой-то бесшабашности, неожиданности, а когда всё хорошо и одинаково становится просто скучно. Всегда надо стараться удивлять мужчину, да и себя тоже. Быт и скука съедают отношения.
Если есть уверенность в том что муж любит, а не просто привык, то отношения надо реанимировать. Менять жизненный уклад, разговаривать, постараться понять чего он ищет на стороне. Меняться, менять отношения. Но велика вероятность, что и что-то новое так же быстро ему наскучит. А если видите, что любви нет, то не зачем терпеть измены дальше. Себя тоже надо уважать, может случится так, что мужчина никогда не изменится, как бы вы не старались он будет изменять, потому что так устроен, такой характер или привычки, но иногда это действительно не проходит, ни ребёнок, ни что другое не спасает. Надо быть к этому готовой и лучше уйти сейчас, потому что со временем будет только больнее и тяжелее. Или смириться, с тем что он никогда не будет только вашим… Есть семья где жена с любовницей даже дружат, мне сложно такое представить, но бывает…
Подумайте о себе в первую очередь, к чему вы готовы, что сможете вытерпеть и сделать, сможете ли дальше прощать если не получится его изменить? А когда будете с ребёнком на руках, знать что муж приходит от любовницы и целует вашего ребёнка что будете чувствовать? Готовы к этому? Пожалейте себя и найдите достойного человека, который будет вас любить, а не налево ходить…
А в общем ответ на ваш вопрос, мужчине не хватает мозгов! И уважения к себе и своему выбору, потому что он сам женился, а изменяя не уважает женщину, которую выбрал.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 12:24
0
Может Вам подумать о ребёнке следует? Много раз слышала что с появлением ребёнка мужчина перестаёт «ходить налево».
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 14:03
0
Не любит ее. Не нужны такому мужу ни котлеты, ни уют. Для него это само собой разумеется, мама ведь убирала и готовила. Да и не всем эти обеды необходимы. Полуфабрикаты разогреть или готовую еду купить в наше время не проблема.
А то, что жена умница и красавица, может быть взглядом на себя самой жены. На деле может иметь сварливый, въедливый характер. Придираться ко всему или контролировать каждый шаг мужа. есть еще такие активные жены, которые роются и в телефоне, и в компьютере у мужа. Звонят каждый час, тем самым раздражают и надоедают.
Тут надо поговорить с мужем начистоту. Как он видит совместное будущее, и видит его вообще. Может и дать больше свободы, а может и не жить вместе. Но это решать уже самим супругам.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 14:36
0
Если действительно все так, как вы пишете, то как может жена умница и красавица спокойно закрывать глаза на то, что муж гуляет? И спокойно с ним жить? Что значит гуляет? Конкретно изменяет, то есть занимается сексом на стороне? И есть сто процентная уверенность и доказательства? Или только домыслы? Или гуляет — это ходит с друзьями по барам, баням и так далее? Или у него много женщин? Если он действительно реально гуляет, спит с посторонними женщинами, то это не должно устраивать жену! Это, как минимум морально опускает ее облик, да и в конце-то концов — это опасно для здоровья (а если он принесет какую-то заразу и заразит жену)? А вообще, мужчина идет всегда туда, где чувствует любовь, если он чувствует любовь дома (именно любовь, а не порядок, вкусную еду и красивую жену) он идет домой, если он чувствует любовь на стороне, он идет на сторону. Значит что-то все-таки не так и быть красавицей, умницей, наводить дома порядок и хорошо готовить еще не все! Надо еще любить и отдавать любовь. И вообще из этого вопроса не понятно, любит ли эта красивая, умная и следящая за собой жена своего мужа? И если любит, то как позволяет, что он гуляет и при этом остается его женой? Или держит что-то другое? Например, материальная сторона дела? Что даже готова закрывать глаза на его измены. Ну тогда это уже другой вопрос. Возможно, мужчине не хватает чего-то именно в сексе. Тут стоит задуматься. Нужно проанализировать свое отношение к мужу и понять, что его может не устраивать. Потому что о себе-то мы всегда хорошего мнения. Удачи вам. И любви.
Комментарии (0)
Загрузка...