Сколько должен длиться половой акт?

Сколько по времени должен длиться половой акт между мужчиной и женщиной?
30.09.2014
1694
Ответы на вопрос
01.10.2014 07:38
0
Я думаю, что это зависит только от половых партнеров. Половой акт это такая штука, которая не имеет определенного времени. У любого мужчины или женщины свой отдельный организм, который отвечает за «гормоны счастья». У кого-то это происходит за минуту, у кого за пять минут, а у кого-то час и более. Так что это должны решать и устанавливать только половые партнеры.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 13:23
0
Секс — это природный способ удовлетворения одной из жизненных потребностей. Люди мы все разные и по разному получаем полноту удовлетворения, и не важно речь о сексе или о чем-то другом. Идеальный половой акт примерно длится минут семь, не много и не так уж мало. Прелюдия может затянутся и на дольше. А еще играет роль место, где происходит интересное событие, в лифте например долго не покорячишься, даже если очень захочется.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 18:21
0
Мне кажется что в таких делах нет определенного времени. У каждого он длиться по разному времени. Единственное сколько времени секс будет длиться это зависит от партнеров. И не важно сколько он длиться, важно то, что бы вам было хорошо. И если вам будет не хватать времени повторите попытку и она будет длиннее.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.11.2014 14:41
0
Мне кажется, что не должен, а может. Вы никому и ничего не должны, тем более в такой специфической сфере нашей жизни. Все зависит от вашей природной конституции, от вашего здоровья. Общаясь со многими женщинами, меня интересовали такие вопросы, о размерах, о продолжительности, о обязанностях партнеров друг перед другом. Так вот, в молодом возрасте интересовало количество, а в зрелом стало интересовать качество. Медики говорят, что сам акт от двух до семи минут, это норма. А все что свыше это уже физиологические особенности человека. Многие для продления этого пьют лекарства, многие водку. Но никто не говорит о том, что все что вызывается принудительно в конечном итоге вредит организму. Поэтому довольствуйтесь тем что есть, а компенсируйте время ласками, романтикой, местами для процесса. И не забывайте, что секс уходит, а любовь остается и нельзя путать любовь и секс.
Комментарии (0)
Загрузка...