Ответы на вопрос
02.10.2014 17:33
0
Не все девушки изменяют парням, потому что бывают такие случаи, что просто девушки стает этот парень не интересен, или эта девушка, уже хочет других парней, это конечно плохо, но встречаются такие экземпляры, это девушки легкого поведения.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.10.2014 19:48
0
Это очень хороший и интересный вопрос. Ну попробуем как то разобраться в женском поведении. Во первых, наверное эти девушки никогда не любили этого избранника. Или же просто парень уделяет очень мало внимания своей девушке. А может просто хотят отомстить за измену этим же способом.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 01:55
0
Существует множество причин изменять своим половинкам, но ни одна не является оправданием. Измена может происходить на фоне непреодолимых проблем в отношениях друг друга и как следствие возникает пропажа тех чувств, что были на начальном этапе. Рутинность и обыденность в жизни, нехватка внимания, неудовлетворённость и монотонность в постели — также может сыграть свою роль в отношении, которые в свою очередь приведут рано или поздно к измене. Предательство может быть и ради карьеры. В таком случае может возникнуть чисто деловой секс. Неверность может произойти и в состоянии сильного эмоционального порыва, в момент когда другой парень оказался «под рукой». В любом случае только Вам решать — давать ли второй шанс или ставить точку. Единственный совет: никогда не руководствуйтесь эмоциями.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 12:28
0
Если случается измена, не важно кто изменил он или она, причину надо искать с обоих сторон. Недостаток\избыток внимания, что-то не так в поведении… Для того, чтобы не возникало конфликтов, отдаления друг от друга паре следует общаться, выяснять что не так. Ни в коем случае не стоит замалчивать проблему, это может привести к отторжению от партнера и как следствие — измене.
Комментарии (1)
Загрузка...
09.10.2014 16:00
0
А собственно почему бы и нет? Я вообще не считаю половой акт изменой. Секс — это основной животный инстинкт. Девушки тоже живые! Болезнь осознания сношения твоего партнера на стороне многократно усиливается извращенными и лицемерными законами нашего окружения. Изменяют ВСЕ. Но все это порицают. Особенно негативна женская измена. Но в мире есть множество примеров другого воспитания. Например когда хозяин предлагает свою жену гостю. И считается большим неуважением этого не сделать.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.10.2014 19:36
0
Девушки изменяют парням по тем же причинам, по которым и парни изменяют девушкам. Прежде всего, в наше время верность не считается чем-то, что мы должны являть своему партнеру. Но при этом, почему-то большинство людей ожидают верности по отношению к себе. Так же причина кроется в том, что внебрачные отношения невозможно рассматривать как нечто закрепленное взаимными обязательствами. Поэтому вне брака может быть смена партнера, но не измена как таковая.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:50
0
Потому что игрушка ей уже надоела, или просто уже парень разонравилась, и она влюбилась в другого, если это любовью можно назвать, просто это уже не пример подражания, потому что девушка легкого поведения, это хуже подстилки, и советую не связываться с такими особями.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 08:04
0
Девушки изменяют парням, т.к. хотят самоутвердиться. Возможно, у девушки есть сомнения по поводу своей внешности и когда ей предлагают отношения, она подсознательно пытается проверить ситуацию, убедиться ещё раз, что она что-то значит. Чаще всего изменяют, когда им не хватает любви.
Комментарии (0)
Загрузка...