Ответы на вопрос
03.10.2014 11:42
0
Чтобы привлечь внимание девушки, нужно поработать над собой. Вначале нужно научиться стильно одеться. Потом не нужно вести себя как шут в компании. Можно так же подарить ей сорванный цветок. А главное обратите внимание вначале вы на нее, и тогда она тоже вас заметит.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.10.2014 19:17
0
Нужно совершить какой-либо нестандартный, неординарный поступок. А затем, в зависимости от цели привлечения внимания, сделать комплимент. При этом важно, как вы выглядите, сама внешность может уже привлечь внимание. Но не всегда это может сыграть вам на пользу.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.10.2014 16:02
0
Внимание девушки можно привлечь несколькими моментами.
Первое: внешний вид — «встречают по одежке, а провожают по уму». Парень должен быть опрятным. Я, например, первым делом смотрю на то, чтобы обувь у мужчин была чистой, ну и конечно на его руки.
Второе: воспитание, т.е. манера себя вести, знать этикет.
Третье: научиться быть галантным, обходительным, остроумным, уметь себя преподать.
Девушки всегда замечают неординарных парней.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 15:44
0
На данный вопрос лучше всего ответил классик: «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Лучше и емче пожалуй и не скажешь. И это действительно так и есть. Проверил на собственном опыте. Покажи что она конечно прикольная, но до твоего уровня не дотягивает. Прояви своего рода снисхождение старшего брата. На них это действует, как красная тряпка на быка. Сама начнет, может и с грубостями-колкостями, так как несомненно обидится, но начнет. И не интересны ей будут пижоны, которых она бы в другой ситуации несомненно предпочла.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2014 04:10
0
Исходя из вопроса, можно предположить, что с данной девушкой знакомство давно завязано. Возможно это коллега или что-то вроде того.

Предпочитаю 2 тактики. Первая — выжидание подходящего момента. Вторая — начни меняться сам. Ты мужик или тряпка?! Упал, отжался! Ну и в таком роде. Разозли себя. Усиль свои слабые стороны и сакцентируй внимание на сильных. Но ненавязчиво. Прежде чем привлечь внимание цели — начни с других вариантов, желательно, чтобы они не имели никаких касаний. Затем меняй девушку, но не показывай ее, пока не будешь достаточно знаком с ней. Одним словом — дави на интерес, любопытство. В будущем уже сам решишь быть ли тебе мачо или стать великим романтиком.

В процессе ты потеряешь частичку себя. Так или иначе. Если обитая в одном кругу не смог достичь успеха, то надо прибегать или к конкретному изменению себя, как личности, либо стать великим актером.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 05:36
0
Начинать надо с простого. Проанализировать кто ей нравится и за что. После этого надо начать менять свое мышление, привычки, да и всю жизнь. Это если ты хочешь выбить близкий к 100% результат. После чего выбираешь как лучше поступить.
Из личной практики расскажу. Переехала в квартиру напротив привлекательнейшая девушка. Месяц почти не общались, не более чем привет-привет. Однажды по дороге домой, купил розу, позвонил к ней в дверь, вручил. Сказал что роза для того, чтобы был повод познакомиться. Ну и завертелось :)
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 16:13
0
Будь смелее, подойди к ней первым. Интересуйся её жизнью, но не превращай это в допрос. Если не получается — пофлиртуй с её подругой, но не перебарщивай. Главное уметь говорить и подавать себя, и девушки к тебе потянутся.
Комментарии (0)
Загрузка...