Почему в опере открываются новые вкладки с рекламой? Как отключить рекламу?

Когда работаю в опере открываются новые вкладки с рекламой. Компьютер на вирусы проверяла, расширения блокирующие рекламу не помогают. Подскажите как отключить.
18.05.2015
1258
Ответы на вопрос
23.05.2015 00:58
0
Есть два варианта: либо вы посещаете сайты, с большим количеством кликандеров и прочей сомнительной рекламы, они часто открывают несколько вкладок, либо компьютер заражен, обычные антивирусы здесь помогают редко.Попробуйте использовать специальные утилиты, например у Гугла есть программа для удаления вирусов, мешающих работе Хрома. Учитывая, что Опера и Хром написаны на одном движке, она вполне может помочь.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.05.2015 13:57
0
Сама совсем недавно так же столкнулась с этой проблемой только работаю не в опере а в амиго но в принципе разницы никакой, только вот не все так просто отключить как бы хотелось. Из-за сайтов где Вы работаете по кликам если конечно у Вас такие имеются заражается сам не компьютер а сам браузер, так что никакой антивирусник компьютерный не заметит вируса. А вот блокирующие рекламу расширения тоже к сожалению не рассчитаны на блокировку такого вида. По этому единственный выход это удалить браузер и загрузить другой так, как сама проверяла на Амиго есть вся реклама на каждом сайте, а вот в Опере и Мозиле нет ничего. Так что если Вам не очень важна опера то удалите и перейдите на другой браузер или же можете попробовать удалить вашу оперу и загрузить новую к себе на компьютер.
Комментарии (0)
Загрузка...