Ответы на вопрос
07.08.2015 16:42
0
Очень часто, крупные торговые фирмы, набирают на временную работу симпатичных девушек, в качестве промоутеров. Требования к ним просты, молодой возраст, коммуникабельность, желание общаться с людьми. Им выдают соответствующую форму, и отправляют на работу, по городским супермаркетам, снабжая какими нибудь брошюрами с рецептиками, или образцами новой продукции, которой ещё нет в продаже, но её уже нужно прорекламировать. Их работа заключается в том, что они ходят по торговому залу, и раздают присутствующим потребителям печатную информацию о новом товаре, или сам образец новой продукции.
Многие люди любят такую бесплатную акцию, где можно «угоститься» за счёт фирмы, и начинают проявлять интерес к девушкам, которые этим занимаются. Задача девушек, раздать всё потребителям до конца рабочего дня. Им запрещено куда либо отлучаться, или выходить из магазина.
К концу рабочего дня когда акция будет закончена, то с ними рассчитываются и благодарят за их работу.
В зависимости от договорённости, у девушек может быть заключён договор на проведение двух рекламных акций, и соответственно оплата труда, будет в два раза выше.
В рабочие часы, они должны стоять на ногах, и держать марку потому, что они являются лицом компании, или «ходячей рекламой», как их чаще всего называют в народе. В их функции входит, сдерживать свои эмоции особенно с теми людьми которые не отличаются культурой, и грамотно рассказывать о компании, и о продукции которую они представляют.
Комментарии (0)
Загрузка...