Как сняться в рекламе?

У меня в последнее время появилась мечта, сняться в рекламе. А что, много простых людей снимаются в приличных рекламах, вот только не знаю как это можно сделать, чтобы тебя заметили, пригласили. А вы хотели бы сняться в рекламе?
08.10.2015
1574
Ответы на вопрос
01.11.2015 20:30
+1
Для того, чтобы сняться в рекламе не нужно сидеть сложа руки и задавать просто вопрос, ответ на который повиснет в воздухе. Необходимо действовать! Слишком мало людей, которых приглашают сниматься в рекламе, туда попали именно потому, что их заметили. Как правило, это только знаменитые люди — актеры, ведущие, спортсмены. Для других обычных людей единственный путь — это принимать участие во всевозможных кастингах, проектах. Я раньше никогда не понимала, зачем люди идут на телевизионные проекты, ведь там их иногда просто унижают и показывают с не очень хорошей стороны (не всегда, но бывает). А главное — это слава, на тебя обратят внимание, тебя заметят и возможно в будущем пригласят на какой-то интересный проект, который будет приносить и деньги, или же пригласят сняться в рекламе.
Поэтому будьте активнее, читайте, что происходит в Вашем городе и не пускайте моментов!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.11.2015 18:25
0
Для того, чтобы сняться в рекламе, нужно произвести некоторые действия. Например, поискать в интернете, где и когда проходят кастинги — отборы. Там Вы сможете проявить себя во всей своей красе и многогранности, показать свои таланты, а может — просто очаровать соискателей! И Ваша мечта непременно сбудется!
Если Вы заинтересованы в том, чтобы сняться в рекламном ролике — можно пойти и другим путем. Допустим, среди своих друзей и знакомых запустить клич о том, что Вы мечтаете сняться в рекламе. Не секрет, что в наше время многое делается именно по знакомству. Наверняка, и среди Ваших знакомых (или знакомых этих знакомых) найдутся те, кто имеет отношение к рекламным роликам. Возможно, вот таким вот образом, «через десятые руки», Вы попадете на съемки.
А также, желательно участвовать во всех конкурсах, проводимых различными изданиями (к примеру, фотоконкурсы). Или всякие телепроекты и конкурсы, где Вы сможете «засветиться» и стать узнаваемым. А там, глядишь, Вас и пригласят сняться если даже и не в рекламе, то возможно и в фильме каком-нибудь!
И в заключение всего этого я хочу добавить, что в этом деле главное — желание действовать, а не сидеть на месте! Под лежачий камень и вода не течет! Дерзайте, проявляйте активное участие, и тогда у Вас появятся все шансы! Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.11.2015 18:39
0
Действительно, вы правильно заметили, простые люди вполне могут сниматься в рекламе. Но это ваше желание потребует от вас некоторых усилий. Во-первых, если у вас нет портфолио, его нужно сделать. Портфолио обязательно должно быть профессиональным, так ваши шансы на участие в рекламном ролике возрастут. В него должны входить 15-20 хороших, качественных фотографий, которые способны передать все ваши эмоции-от улыбки до плача. Однако помните, что высокое качество подразумевает высокую цену. Во-вторых, если вы чувствуете, что у вас недостаёт актерского мастерства, а участие даже в коротком рекламном ролике его обязательно потребует, нужно будет посетить курсы актёрского мастерства или пластики в подиум-школе. Теперь самое важное-вам потребуется очутиться в нужное время в нужном месте, то есть именно в том кастинг-агентстве, которое подыскивает подходящий типаж для рекламы. Советую вам обратиться в разные кастинг-центры, модельные и рекламные агентства. Можно разместить свою анкету на их сайтах, но лучше лично туда прийти. Постоянно проверяйте информацию, сами отправляйте заявки на участие в реклам ролике, звоните в агентства. Приложив все эти усилия вы запросто можете достичь свою мечту и сняться в рекламном ролике!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.11.2015 18:51
0
В интернете есть объявления, что требуются люди с определенным типажом для участия в съёмках. Под новый год требуются красивые девушки, в котельных платьях с клатчем в руках. Сама не снималась, но такие объявления видела. И представляю, что съемки идут долго, целый день, там несколько дублей. Зато, если повезёт, то себя можно будет увидеть под новый год в программе.
Можно снятся не только в рекламе, но и в кино. Также есть объявления, где требуются люди для массовки.
По поводу самой рекламы, чаще всего, а может и вообще снимаются чаще всего там звездные личности, возьмите любую рекламу, видели вы хоть раз там обычного человека? Обычные работают на обычных фирмах. А звездные личности снимаются в рекламе привлекая своей внешностью, лицом, телом. Производитель продукции думает, что, если Светлана Ходченкова или Наталья Орейро будет рекламировать краску для волос, то все её будут раскупать. В 70% случаях, это так и есть. У людей происходит покупка продукта не из-за самого продукта, а из-за положительно образа героини.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2015 00:05
0
Я бы в рекламе снятся не хотела, совсем другие интересы в жизни.
Для того, чтобы ваша места осуществилась, необходимо следить за кастингами моделей или актеров, которые проходят в вашем городе или в городах соседствующих с вашим.
А еще лучше пойти учится театральный ВУЗ, либо брать частные уроки актерского мастерства.
Еще один совет, сделать красивое профессиональное портфолио. И отправить его во все агентства.
Можно пойти по легкому пути, сейчас на пике популярности видео — блоггеры. Придумайте, чем вы можете зацепить зрителя, приковав его внимание к вам.
А там уже и различные предложения будут поступать, в том числе и сняться в рекламе.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2015 05:55
0
В первую очередь необходимо обладать не только харизмой, но шикарными внешними данными, к которым относятся: здоровый цвет лица, хорошие волосы, ровные зубы и прочее. Говорю я это из личного опыта, так как реально имею понятие кто попадает в рекламу. Без модельного агентства Ваши шансы попасть в телевизор равны практически нулю. А для того чтобы быть во внимании Вашего агентства, у Вас должны быть модельные параметры, и повторюсь, идеальное лицо. Обычно таких девушек приглашают, даже в другие страны. Вообщем я Вас направляю на модельное агентство. Я бы хотела сняться, но к сожалению, мне такие предложения не поступали.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2015 14:14
0
Мою дочку тоже пригласили снятся в рекламе. На то время ей было 4 года (сейчас 9). В садике фотографировали деток, а потом, как я потом узнала ее фото победило в интернет конкурсе. Это сам фотограф вылаживал фото деток. Мне позвонили и пригласили на кастинг.
Что бы снятся в рекламе, нужно обладать красивой, запоминающейся внешностью, красиво говорить, быть коммуникабельным, и уметь правильно строить предложения.
Правда, я не знаю, зачем последние правила, ведь актеры в основном говорят заученные речи, но все это было описано в контракте.
Значит, первый этап — вас заметили и пригласили на кастинг (или вы сами записываетесь на кастинг, обратившись в рекламное агентство). Второй этап, прийти на кастинг, и показать, на что вы способны.
Дочка у меня была еще маленькая, поэтому воспринимала все, как игру. Но у нее все получилось. Как не смешно, нас снимали в рекламе противопедикулезного средства (шампунь против вшей)))
Не показывайте своего волнения. Вы сможете и прекрасно справитесь с поставленной задачей, и осуществите свою мечту.
Комментарии (0)
Загрузка...