Ответы на вопрос
01.11.2015 19:58
0
Скорее правильный ответ в этой ситуации — не идти в гости. Ведь если в гостях принято снимать обувь, а Вы будите расхаживать в ней, то не думаю, что хозяева Вас правильно поймут. А если Вы снимете обувь и все услышать неприятный запах, то не думаю, что будите чувствовать себя в такой ситуации комфортно.
Если Вы пользуетесь синтетическими носками, а Ваши ноги очень сильно потеют, то Вам однозначно необходимо сменить носки. Это можно сделать двумя способами.
Первый — перейти на качественные носки (из натуральной ткани) и использовать дезодорант для ног (необходимо подобрать качественный, не скупитесь, иначе не получите желаемого результата).
Второй — это всегда носить с собой пару запасных носков. И в случае необходимости переодеть их перед гостями или сразу же по приходу в квартиру Ваших гостей (всегда можно зайти в туалет).
Для меня первый вариант более предпочтительный, так как можно не быть застигнутым врасплох. Но в любом случае при такой проблеме все же желательно иметь запасную пару носков.
Комментарии (1)
Загрузка...