Ответы на вопрос
30.10.2014 04:15
0
Помню, в газете видел объявление, мол, научу как избавиться от запаха в обуви. За символическую 1 грн. Дядька отправил, пришел ответ — почаще меняйте носки :)
Ситуация забавная, но в то же время это правда. Нужно как можно чаще менять носки, мыть ноги. Если это не помогает — используйте тальк для ног. Очень действенная вещь и не дорогая. К тому же тальк избавит Ваши ноги от многих кожных заболеваний.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 14:48
0
Причин может быть масса:
1) Грязные носки
2) Не следите за собственной гигиеной
3) Дешевая не качественная обувь
Ну первые 2 пункта, тут все понятно: Нужно мыться и стирать носки :)
Вот из-за обуви тоже может быть, потому что сейчас делают не на совесть дешевые вещи, а просто, только бы считалось, что сделали. Обувь просто сделана не качественно и ваши ноги не дышат, потеют, и потом начинает вонять обувь, не советую покупать такие вещи вообще.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 16:05
0
Если воняет обувь то попробуйте ее вначале помыть. Или выставить проветрить на свежий воздух. Также следите за своими ногами и носками. И обязательно купите себе дезодорант для обуви. Их тем более сейчас есть очень много с разным запахом.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 06:11
0
Для начала надо установить причины запаха обуви. Их несколько. Обувь может пахнуть клеем, материалами из которой она изготовлена. Но может пахнуть из-за бактерий, которые размножаются в обуви из-за грязи, пыли и пота от ваших ног. Чтобы убрать запах, обувь надо проветривать, вынув из коробки. Убрать запах возможно протиранием слабым раствором марганцовки или перекисью водорода. Можно в обуви оставить на 2-3 часа ватные диски, пропитанные столовым уксусом. Можно насыпать в обувь вещества, которые хорошо впитывают влагу, муку, соду, активированный уголь. Можно использовать дезодоранты. А еще важно менять носки раз в сутки и хорошо мыть ноги.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 01:18
0
Если обувь уже воняет, то её необходимо стирать. Первым в списке причин появления запаха есть грязные носки. Стирайте их чаще. Так же причиной запаха может быть заболевание кожи. Обычный грибок может сделать массу ментальных моментов в отношении запаха ног, и соответственно обуви.
Комментарии (0)
Загрузка...