Обучение в двух университетах, как быть?

Я поступил на бюджет в один универ. На будущий год планирую поступать ещё во второй. Можно ли мне будет перевестись на бюджетное обучение во втором, а оплачивать образование в первом?
08.11.2017
362
Ответы на вопрос
08.07.2019 16:22
0
Я считаю, что в вашей ситуации не нужно рисковать, ведь как говорится:«за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Сейчас Вы поступили на бюджет, но, где гарантия, что во втором университете вам также будет сопутствовать удача?
На мой взгляд, если студент отучился целый год, нужно продолжать учёбу и не начинать всё заново.
То что вы задумали, звучит как-то странно. Когда я училась в ВУЗе, у меня ни на что не хватало времени, и я уставала так, что мне постоянно хотелось спать, и не сидеть в библиотеке за учебниками.
Всё это сложно, и писать по ночам конспекты, и курсовые тяжеловато.
Возможно у вас есть тяга к учёбе и стремление к знаниям. Но, я к примеру, работая в учебном заведении, никогда такого не встречала, чтобы студент успевал учиться в двух учебных заведениях.
Как вариант получение дистанционного образования. Там практически всем и всё равно где Вы учитесь. Главное, чтобы хорошо работала онлайн-платформа для непрерывного образования, и вы вносили деньги.
Такой вариант хорош тем, что Вы выполняете задания со своего компьютера и выстраиваете свой собственный график занятий по своему усмотрению. Вам не придётся никуда ездить, и всё что нужно вы найдёте в режиме онлайн.
Комментарии (0)
Загрузка...