Что подарить девушке если нету денег?

Не могу подарить подарок девушке на НГ, т.к нету денег, что делать? Мне 15 ей 14, я просто живу с бабушкой и дедушкой, мама с папой далеко но приезжают иногда, денег нету совсем, как быть? Она мне уже купила подарок!!!
14.08.2014
1469
Ответы на вопрос
09.02.2017 22:25
0
Проблема отсутствия денег является насущной для многих подростков. К сожалению, не во всех семьях есть возможность регулярно давать детям карманные деньги. Поэтому можно найти другие способы.
В период дефицита и кризиса советские подростки поступали очень просто: находили в домашней библиотеке книгу в идеальном, непотрёпанном состоянии и несли в подарок. Многие люди также дома имеют огромное количество безделушек, подаренных когда-то кем-то. Такие вещи часто передариваются. К сожалению, 14-15 лет — это не тот возраст, когда достаточно нарисовать корявую, но милую открытку.
Если до праздника есть время, то юноша может попробовать поднакопить деньги. Можно сдавать тару и оставлять полученное себе (договориться с родителями или бабушкой). Можно подзаработать в интернете, к примеру, на сайте online-otvet.net, отвечая на вопросы.
Можно честно поговорить с дедушкой — он как мужчина поймёт и поможет материально. Если поговорить с бабушкой, то зачастую шансы возрастают. Главное, не стесняться признаться в наличии девушки.
Не обязательно деньги должны быть большими, чтобы купить хороший подарок для девушки. Если не можете приобрести дорогую покупку, сделайте несколько дешевых. Девушка оценит, если в подарочном пакете будет куча всякого интересного.
Если у неё длинные волосы — купить несколько совершенно разных резиночек, заколочек, крабиков. Второй вариант — купить несколько (3-5 достаточно) пузырьков лака для ногтей, и жидкость для снятия лака. Сделать какой-нибудь набор, приятный сердцу любой юной девушки.
Если денег нет совсем, и нет шанса их получить, то проявляйте воображение. Снимите и сделайте необычный видеоролик. К примеру, как разные люди что-то рассказывают о вашей девушке (заранее приготовьте ответы для этих людей или показывайте им фото, чтобы люди сами додумывали что-нибудь приятное). Или разные люди на разных языках поют «happy new year» или высказывают пожелания. Включайте фантазию.
Комментарии (0)
Загрузка...