Как создать профессиональный сайт?

Как можно создать профессиональный сайт не имея больших денег?
27.08.2014
935
Ответы на вопрос
28.08.2014 00:18
0
Есть 2 варианта. Первый вариант, потратить много времени на изучение языка php, баз данных, html, дизайна и сделать самому сайт с нуля. Второй вариант, выбрать уже готовый написанный сайт и установить его на хостинг. Готовые написанные сайты еще называют CMS (Content Management System). Все зависит от сайта, который вам нужен.

Если сайт нужен по быстрому, нужно выбрать CMS под тематику сайта. Например, если вам нужен интернет магазин, отличная и бесплатная CMS подойдет OpenCart. Если нужна социальная сеть — то это InstantCms, если нужен блог — Wordpress. Конечно, чтобы дорабатывать CMS под ваши нужды нужно знать хотя бы язык разметки HTML, чтобы можно было по мелочам что-то менять. А знания баз данных и php дадут огромное пространство для маневров.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.08.2014 21:19
0
Если быстро — то лучше для этого привлечь профи, который их регулярно пишет. А вот если использовать всевозможные конструкторы, то это не позволит получить высококачественный сайт. В нём не будет оригинальности, потому как всё по шаблону будет сделано.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 18:06
0
Ну если хотите без больших затрат, то через определенный хостинг сайтов, создаете сайт на ваш выбор, или с помощью конструктора сайтов делаете, фон, стиль и т.д. как вам будет угодно, платите деньги на аренду такого сайта и вуаля, я так когда то делал на хостингере.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 22:01
0
Человек, который хоть пару месяцев был админом хоть на каком-то сайте вопросы такого рода вряд ли будет задавать. То есть, как я понимаю, нужен просто сайт. А уж какое направление Вы ему дадите профессиональное, познавательное или развлекательное это уже будет сугубо Ваше дело. Начинающим постигать этот мир с нуля проблематично. Разбираться в создании домена, покупке хорошего хостинга, модерации внешнего вида. Поэтому например на Юкозе Вы можете взять себе в бесплатное пользование уже готовый домен с понравившимся Вам оформлением и неплохой хостинг. Успехов!
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 09:41
0
Если вам надо быстро, то в интернете очень много конструкторов сайтов, через которые вы сможете создать сайт буквально за 10 минут, и уже начать закидывать ее информацией, ну а если хотите прям крутой сайт, то вам нужно человек, который в этих делах мастер, за определенную оплату он вам сделает неплохой сайт.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 08:50
0
Нужна голова на плечах и время. Купил домен, хостинг, залил cms, установил более менее подходящий шаблон. Включаешь ютуб и смотришь как что меняется. Очень просто и доступно объясняют. Вот что реально нужно — это дизайнер хороший. Тогда неделя потения над общим оформлением сайта, потом замена частей на дизайнерские фишки и сайт готов. Проконсультируйтесь со специалистом, чтобы дыр в безопасности не было.
Комментарии (0)
Загрузка...