Какой лучший хостинг для wordpress сайта?

Какой лучше купить хостинг, не дорогой, чтобы на него загрузить свой сайт, созданный на платформе wordpress? Во что обойдётся эта услуга, взять хостинг для сайта на полгода?
Платный вопрос
07.10.2016
643
Ответы на вопрос
12.04.2017 16:15
0
Лучше всего выбрать хостинг «Beget». Поддерживает PHP 5/4, Perl 5, Python, Zend, phpMyAdmin, есть 1 месяц бесплатного тестирования, так что можете понять подойдет он вам или нет. Аренда стоит 115 руб/мес, такой план подойдет для всех типов сайтов на WordPress, кроме супер посещаемых монстров.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2017 11:26
0
Действительно, хостинг «Beget» пока считается лучшим. Он подходит для большинства CMS, не только для wordpress. Во-первых- там очень слаженная работа (особенно удобна для новичков), консультанты и специалисты быстро зальют всю информацию на домен, самим даже трудится над этим не надо. Там действительно, работаю специалисты, т.к они быстро реагируют на ошибки, проблемы проникающиеся при работе с сайтом и помогают. Во-вторых -очень удобный и понятный интерфейс и админка. В третьих- цены на обслуживание недорогие (нужно лишь подобрать для себя нужный тариф). А хостинг «Beget» очень надежный!
Комментарии (0)
Загрузка...