Ответы на вопрос
15.02.2015 19:42
+1
Кому как повезет, у меня лично есть подруги, которым могу доверять на сто процентов, как самой себе, но не у каждого человека есть такие подруги. Некоторые сами не умеют дружить, не способны на дружку, не умеют и все тут. Бездумно доверять не стоит никому, но если дружба уже прошла проверку временем и прочими моментами то подруге можно доверится. Настоящего друга по моему мнению можно найти в достаточно молодом возрасте, потому что в позднем возрасте найти настоящих друзей бывает достаточно сложно. Дружба это достаточно прочные отношения, перед другом можешь открыться, в женскую дружбу верю, она есть, не так часто как хотелось бы но она есть. А вот в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, если подобная дружба и есть, то скорее всего кто — то один второго любит, а дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Настоящий друг, это подарок, это находка, это фактически как родственники, ты можешь рассчитывать на человека, друг тебя поддержит при любых обстоятельствах, если понадобиться друг может сказать в чем ты был не прав, ведь он друг и имеет право.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2015 16:32
0
Это очень сложный вопрос, ведь у каждой девушки есть своя история и свой жизненный опыт. Могу рассказать свою ситуацию и мнение по этому вопросу! Я начала встречаться с парнем в 16 лет. Спустя много лет я понимаю, что это была самая чистая и самая трепетная любовь, наверное, потому что она была первой. Мы учились в разных школах, но несмотря на это многим девочкам из моего класса он очень нравился. На тот момент у меня была подруга (я считала ее очень близкой), которая все время говорила мне, что этот парень не достоин меня, что он очень ревнив, что гуляет не только со мной, что однажды он бросит меня и разобьет мне сердце. Конечно, я и слышать об этом не хотела и не обращала особого внимания на ее слова. Шло время, мы окончили школу, но наши отношения продолжались. Прошло 2 года с первой нашей встречи, но я любила его все сильнее и сильнее. Мы поступили учиться в разные города и видеться стали конечно реже. Два дня один или пару раз в месяц конечно мало для того что бы поддерживать стабильные отношения. Он и без того был ревнивым, а тут у меня столько свободного времени и ему почему-то казалось, что я гуляю ночи напролет с другими мужчинами, хотя это было не так. Со временем я конечно поняла почему он начал сомневаться во мне, но поделать ничего не могла. Как оказалось, моя подруга все это время нашептывала не только мне о нем, но и ему говорила какая я плохая и не понимающая девушка. Вот только мне было все равно, что говорили другие, а он поверил в обман. Мы оба очень горды, он верил в «свою» историю, а я злилась и не считала нужным поговорить и выяснить все. На тот момент, мне казалось, что он предал меня, если поверил совершенно постороннему человеку. Спустя некоторое время мой парень и моя подруга начали строить уже «свои» отношения. Их дружба как-то очень быстро переросла в любовную историю. Через 2 или 3 года они поженились и у них родился очень славный сынишка (который очень похож на своего отца). Прошло много времени и это сейчас я понимаю, что, наверное, так надо было, но на тот момент я очень страдала. Меня предал любимый парень и лучшая подруга. Этот урок я усвоила и с тех пор не завожу новых подруг, хотя имею очень много знакомых. У меня есть 4 подруги, которые проверенные временем и ситуациями, а больше мне и не нужно. Ответ на ваш вопрос – да, конечно же стоит доверять своим подругам, только вот подругами стоит называть только близких вашей душе людей, по-настоящему родные люди никогда вас не предадут!
Комментарии (0)
Загрузка...
16.02.2015 11:52
0
Доверять сейчас мне кажется никому нельзя, даже самому себе. А уж доверять какие-то тайны подругам-женщинам, думаю и вовсе не стоит. Какая бы хорошая подруга ни была, при каких-то определенных обстоятельствах может всегда предать, даже если потом пожалеет.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.04.2015 12:29
0
В целом существует, видела примеры многолетней женской дружбы, однако обе женщины при этом не замужем и их это устраивает. Относящиеся к тем людям, которые посвятили свою жизнь детям и работе. В моей жизни такой дружбы нет, она к сожалению, всегда разрушается. Основная причина, как я выяснила для себя, это зависть «подруг». Но бывают и внешние обстоятельства, переезд, смена места жительства и т.д. Часто дружба прерывается, когда одна из женщин находит себе мужчину, у нее просто уже не хватает сил на поддержание дружбы, интересы с подругами резко начинают расходиться. Проще всего, женщинам дружить «против кого-то», такая дружба может быть яркой и интересной, но она вряд ли перерастет во что-то большее, скорее всего она будет скоротечной.
Комментарии (0)
Загрузка...