Поможет ли прошивка телефону?

у меня разбился экран на телефоне эксплей фреш, мне поменяли стекло но он начал тупить, потом мне сказали что нужно поменять дисплей, но не могут его найти, и так что бы было не дорого, теперь решили сделать прошивку в надежде что он перестанет гореть голубым цветом и заработает, скажите может ли прошивка помочь ему снова работать?
16.02.2015
1131
Ответы на вопрос
17.02.2015 21:13
0
Ну вообще прошивка не может помочь телефону вследствие механического воздействия — это логично. А то, что он стал тупить, это надо знать, что у него может быть ещё повреждено помимо экрана — это может быть и память, и проц, и всё, что может хоть как-то повлиять на его работу. Может быть и так, что удар и начало тупа просто совпали. А что значит «он перестанет гореть голубым цветом»? Экран просто даёт только голубой цвет?
Комментарии (0)
Загрузка...
18.02.2015 20:25
0
Ну это к мастеру они его разберут и посмотрят чем помочь, можно в прошивке это дело или это же дело с памятью или с экраном или еще с чем – то еще. У меня вот когда полетела прошивка, то у меня телефон вообще не включался, просто был темный экран. Да он, там загорался на несколько секунд но не более того, вообще полностью темный экран был, тогда прошивка мне и в само деле, помогла, начал работать как и до этой поломки он работал. Может там еще какая – то механическая поломка с этим телефоном произошла и тогда одной прошивкой дело не спасешь, может с экраном что – то случилось. Если уже говорят что в дисплее дело то прошивка никак не спасет дело, а почему дисплей не можете найти, нет в продаже или просто слишком дорого. Дисплеи вообще дорогие. Я вот думаю, что прошивка ничего не даст, особенно если прошивать будете у мастера за деньги, а не самостоятельно, в этом случае просто потратите еще лишние деньги, а если говорят дисплей менять то так и нужно сделать, а прошивка никаких положительных результатов не даст в этом случае.
Комментарии (0)
Загрузка...
Похожие вопросы