Ответы на вопрос
11.05.2015 21:25
0
Прошить телефон можно как самостоятельно, так и с помощью специализированных салон связи оказывающих платные компьютерные услуги. Для того что бы самостоятельно прошить телефон необходимо иметь в наличии специальный кабель с usb входом, установочный диск телефона и стационарный компьютер. Далее все легко устанавливаем диск на стационарный компьютер, после чего подсоединяем телефон с помощью кабеля на компьютер, открываем на компьютере установленную с диска программу и дальше действуем согласно инструкциям. В зависимости от модели телефона прошивка выполняется индивидуально к каждой модели.
Всем удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.05.2015 21:26
0
В принципе, прошить – не значит поработать нитками и иголкой. Прошивка – это программное обеспечение, индивидуальное для каждого устройства. Когда телефон только сновья ( с продажи), в нем существует так называемая «родная» прошивка, со строенными функциями и «фишками». Однако, через несколько лет она просто становится старой, так сказать, выходит из моды. Либо просто при производстве, производитель поставил «голую» прошивку ( на языке знающих устройства людей). С «голой» прошивкой, телефон лишен многих приятных функций, либо просто жутко тормозит. Поэтому, рекомендуется его регулярно перепрошивать.
«Прошить» телефон можно в любом салоне связи, либо просто в специализированном магазине. Они посоветуют вам новейшие программные обеспечения, и все установят. Однако стоит это недешево, поэтому можно попробовать прошить телефон самому. Правда это дело довольно муторное, придется ознакомиться с этим «острым» мастерством. Хотя сейчас в интернете множество программ, которые могут помочь вам это сделать.

Также, хочется обратить внимание на тот факт, что чем более известная модель – тем больше «прошивок» на нее. Соответственно, на китайский телефон новой и малоизвестной фирмы ( к примеру), новейшего программного обеспечения может просто и не найтись. Если вы хотите перепрошить свой телефон, то обращайтесь в специализированные ( и проверенные) магазины. Там вам все найдут и сделают. Хотя могу сказать, что «шить» свой телефон, вовсе не обязательно!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.05.2015 12:47
0
самый первый вопрос, а зачем Вам это надо? Есть поговорка: Лучшее — враг хорошего. Если вас все устраивает и хочется только, чтоб у вас в телефоне все было последнее — просто можете нажить себе головную боль даже с новой прошивкой, даже если она хорошо ляжет, а не завесит навечно ваш телефон при неудачном обновлении. Еще не одна новая прошивка кардинально не меняла свойства самого телефона и нужна она лишь для того чтоб исправить, возможно, те ошибки, на которые вы никогда можете и не выйти.
Комментарии (0)
Загрузка...