Ответы на вопрос
02.09.2014 20:46
0
Без розетки в стене телефон можно зарядить с помощью портативного зарядного устройства. Такие есть в продаже. Правда, его дома тоже нужно сначала зарядить, либо такое устройство должно работать от батареек. В дороге такое устройство очень удобное. О других способах зарядки мобильника пока приходится только мечтать.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 16:59
0
Телефон можно зарядить через компьютер с помощью usb провода, а в машине через прикуриватель с помощью специального зарядного устройства для определенной модели телефона.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 18:42
0
Современные телефоны заряжаются практически от всей бытовой техники, где есть USB разъем. Будь то компьютер, дивиди проигрыватель, ноутбук или телевизор. При наличии переходника с «тюльпана» на USB заряжать можно и от остальных приборов с выходом только под «тюльпаны». Кроме того «жабку» тоже никто не отменял. Это универсальное зарядное под любой телефон. Минус в том, что придется доставать аккумулятор из гаджета. Также есть устройство, которое если не зарядит, то сильно продлит «жизнь» вашего телефона. Это обыкновенная пальчиковая батарейка с переходничком и штекером под Ваш аппарат.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 09:53
0
У меня тоже когда был андроид, возникали проблемы из-за зарядки телефона, не было где подзарядить его, ну а потом я понял, что проще купить портативное зарядное устройство и не переживать, что у вас садится телефон, зарядка компактная, и вы сможете в любом месте подзарядить телефон)
Комментарии (0)
Загрузка...