Ответы на вопрос
24.02.2015 18:55
0
У каждой девушки, наверное, в жизни был такой момент, когда она хотела бы привлечь внимание парня, который понравился, или же просто сделать своему бывшему на зло)) Привлекать внимание парня нужно тонко и умно, чтобы это совсем не выглядело вульгарно, навязчиво, и чтобы парень правильно вас понял. Есть несколько способов привлечь внимание парня. Самый обычный способ — это оставаться самой собой, вести себя просто. Чтобы, как говорят, не делать девушке первый шаг, то не стоит и быть навязчивой, парням, как бы тоже может не понравится, что вы не обращаете на него внимание, и поэтому он захочет добиться этого любым способом (что бывает в большинстве случаев. но если вы все-таки хотите, чтобы парень обратил внимание на вас, для начала попробуйте кинуть несколько пристальных взглядов у его сторону. Он должен вас заметить. Конечно не забываете о том, что вы должны выглядеть неотразимо, ваши волосы должны быть ухоженными, макияж в меру, спина ровная. К своему взгляду можете добавить немного стервозный взгляд. Можете пройтись мимо парня с безупречной походкой и осанкой, и я думаю, что у вас все получится. Удачи вам в привлечении мужчины. Помните, что вы самые лучшие, и успех придет к вам скоро.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 16:17
0
Девушкам очень просто привлечь внимание мужчины. Узнайте его любимы цвет, оденьте платье такого цвета или чтоб этот цвет дополнял ваше платье. Этот парень обязательно обратит на вас внимание, главное не растеряться и продолжить флиртовать с ним на расстоянии, он сам должен подойти к вам. Посмотрите уме в глаза и дождитесь пока вы сойдетесь взглядом, а потом улыбнитесь и не смотрите в его сторону пока он не подойдет(в течении 5-10 мин. ). Можно одеть красное платье, красный цвет мужчина выделит из 1000. Все мужчины обратят на вас внимание, но вы должны добиться 1-го.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 18:59
0
На мой взгляд привлечь внимание мужчины не так уж и сложно. Просто сразу могу сказать, что если человек расположен к знакомству или флирту, то привлечь его взгляд и внимание просто, но уж если у него нет настроения, проблемы на работе или просто нет желания, по каким-то другим причинам, то что бы вы не делали, результата это не принесет! Что бы обратить на себя внимание женщина всегда должна выглядеть аккуратно и ухоженно. Даже мусор на улицу нужно выносить выглядя на все 100%. Ведь никогда не знаешь где встретишь свою судьбу или человека, который тебя привлечет. В девушке всегда должно быть все идеально… и маникюр… и педикюр… и прическа… и макияж! Это все мужчины замечают, как бы глупо это не казалось. Некоторые женщины считают, что если нужна буду, то и в халате сойду. Да ничего подобного! Большинство мужчин в первую очередь обращают внимание на внешность слабой половины общества. Это если вы увидели уже со стороны мужчины хоть какую-то заинтересованность, можете переходить на следующий уровень. Каждая девушка должна понимать, что очень редко парням нравиться глупышки. Любой уважающий себя мужчина хочет видеть возле себя умную и эрудированную женщину. Я сейчас не заставляю вас сесть и перечитать все книги мира. Вам просто необходимо выяснить его предпочтения и увлечения и изучить только их. Ведь когда парень все таки обратит на вас внимание и у вас завяжется диалог очень важно что бы он понял увидел в вас интересного собеседника с похожими взглядами на жизнь. Не стоит забывать конечно же о хорошем парфюме, правильно подобранной одежде (почти все мужчины любят когда девушки одевают платья, причем разной длины), правильно подобранном цвете одежды и конечно же о хорошем настроении!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 19:56
0
У женщины есть много способов привлечь внимание мужчины. Самые простые — это вызывающее одеяние которое подчеркнет всё самое интересное в женском теле и проявление интереса к своему объекту.
Не все мужчины конечно одинаково будут проявлять интерес на одни и те же вещи. К каждому мужчине нужно искать свой подход. Внешняя физическая привлекательность это еще далеко не всё что нужно. Могу сказать лично о себе, что супер привлекательная внешность и фигура женщины это очень мало для того чтоб по настоящему обратить внимание на женщину. Для меня лично наличие УМА в женщине стоит на первом месте чем сексуальность! Одним сексом сыт не будешь и отсутствие иного интереса кроме как сексуального влечения очень быстро приведут отношения в тупик. Так что дорогие женщины делайте выводы.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 03:09
0
Первое, что должна знать девушка это то: что-бы привлечь к себе внимание мужчины она должна выглядеть живой и активной. Она должна жить и все должны видеть ее желание жить, а не сидеть с томным выражением лица и гадать привлекла ли она Его своим броским нарядом? Конечно привлекла, в этом нет сомнения, но вот сколько времени он будет проявлять свой интерес? Слишком заумная барышня тоже не останется надолго центром внимания мужчины, он не любит когда его постоянно поправляют правильными замечаниями. У девушки есть еще возможность обратить на себя внимание своей не ординарностью как в одежде, так и в поведении. Мужчине очень хочется разгадать, что же находится в голове понравившейся девушки и насколько она соответствует своему первому произведенному впечатлению. Говорю по своему опыту, мне нравятся живые, общительные барышни с которыми не бывает скучно и всегда есть о чем поговорить. Насчет того, что женщине стоит только взглянуть неоднозначно на парня и он обязательно обратит внимание, с этим я согласен. Обязательно подойду, познакомлюсь, моя заинтересованность в этой женщине будет очень велика, но вот первая встреча наших глаз создаст такое впечатление, от которого позже будет трудно избавиться, ощущая себя купленным на женские хитрости.
Не так давно смотрел художественный фильм про гейш, вот у кого стоило бы поучиться женским премудростям. Настоящие профессионалки в обольщении и манере преподать себя пред глазами мужчины. Девушки, вам стоит найти этот фильм и обязательно посмотреть, поверьте мне, он как раз и отвечает на 100% на этот вопрос.
Комментарии (0)
Загрузка...