Ответы на вопрос
04.03.2015 16:57
+1
Мужчины не женятся только лишь потому, что не хотят брать на себя какую либо ответственность. Им гораздо удобнее совместное проживание, которое называется «гражданским браком», и если это происходит на территории женщины, то такой вариант для него вдвойне удобен. Женщина его обслуживает, ничего не требует, а он этим умело пользуется. К сожалению, в этом случае женщина виновата в том, что она ждёт того, что в большинстве своём не происходит. Мужчина привыкает к комфортной и не к чему не обязывающей жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 00:19
0
Они слегка тормозят, так как у мужчины, все должно пройти через сознание. Женщина определяет подходит ли ей этот мужчина спустя несколько минут знакомства. Мужчины тянут и тянут с предложением, потому что чаще всего не имеют психологических размышлений, что бы сразу все понять, почему эта женщина готова быть с ним. Интуиция у мужчин вообще-то есть но она чаще всего задавлена. Сейчас она вроде бы как любит, а что будет после рождения ребенка: не будет ли ее тошнить от меня, не переключиться ли она полностью на ребенку… Мозги нормального мужчины очень медленно подобные ситуации обдумывают. Для мужчины очень важно быть неповторимым, уважаемым. Мужчина терпит брак из за любви к женщине, женщины выходят замуж потому что хотят. Мы очень разные, подсознательно мужчины чувствуют, что мы часто позволяем себя любить. А если уж им расставаться со свободой то по взаимной любви и только.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 18:35
0
Вообще свадьба, белое платье, штамп в паспорте, это прерогатива девушек, мужчины в этом смысле не спешат связывать себя узами брака. Вообще заметила, что сейчас все живут гражданскими браками, а если и женятся, то чаще всего для этого нужна уважительная причина, беременность девушки или еще что — то. Вообще мужчины считают что с женитьбой они теряют свою свободу, что брак ее не отнимает. Правда, иногда мне такая позиция не совсем понятно, потому что в гражданском паспорте живут мужчины с удовольствием, а вот что касается штампа в паспорте, то это уже ограничение свободы. Правда не все мужчины такой придерживаются позиции, есть и семейные мужчины которые стремятся к серьезным отношениям и браку. Но чаще всего мужчине нужно много времени что бы понять, что она его единственная и что можно жениться на этой девушке. Поэтому девушкам стоит запастись терпением и ждать когда мужчина созреет, если он вообще в конечном итоге созреет, не нужно сильно давить на мужчину в этом вопросе, потому что чем больше давишь, тем больше человек сопротивляется. Его нужно подводить к этому серьезному шагу, но ни в коем случаи не давить, что бы он не чувствовал, что на него давят и в чем — то ограничивают его.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 21:20
0
Очень часто девушки не могут понять почему мужчина не хочет женится, мы начинаем задумываться о наших отношениях, давить на мужчину что бы узнать причину его не желания. Много кто считает, что мужчины полигамные и стремятся сохранить свою свободу, но так или иначе боязнь потерять свободу на прямую связана с боязнью ответственности. Но на самом деле воспитание у девушек и мужчин с самого детства разное. Девочкам говорят, что самое главное в жизни удачно выйти замуж, у мужчин же воспитание несколько иное. Им с детства вкладывают мысль о том, что мужчина добытчик и кормилец в семье. А для этого нужно работать и еще раз работать. Кто бы не говорил, а материальная сторона брака очень важна. По статистике большинство браков распадаются из-за финансовых трудностей. По сути своей и мужчины и женщины хотят завести семью. Только подход к этому разный. Женщина хочет в настоящий момент, а мужчина более прагматичен и понимает, что сначала нужен фундамент а потом уже и семью. Так что если ваш мужчина не спешит вам делать предложение руки и сердца, то не стоит делать выводы о несерьезности ваших отношений или то, что он вас не любит. Именно из-за своей любви к вам он откладывает этот серьезный шаг, так как хочет что бы вы были хорошо устроены и в материальном плане тоже. По этому не нужно настаивать и тащить под венец, дайте ему время он вас сам туда потянет.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 17:04
0
Потому что существует такой стереотип что когда девушка выходит замуж, она меняется в худшую сторону. Поэтому многие мужчины не хотят женится. Так же это ответственность. Не каждый мужчина готов ее взять на себя. Чувство свободы, нужны боятся расставаться со своей свободной. А вообще мужчину не трудно завоевать и приручить. Просто нужно немного терпения и женского обаяния и можно ждать предложения руки и сердца!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 19:27
0
Мужчины не хотят жениться, т.к. боятся потерять свободу. Если они видят, что его половинка ещё не замужем за ним, но уже имеет тотальный контроль, звонит, проверяет, допрашивает, то вероятность, что мужчина женится — мала. Возможно ещё по причине, что ему комфортней одному или с мамой, которая знает все его привычки и желания. Скорее всего мужчина не женится. т.к. не готов к семейной жизни, рождению детей. ответственности за семью, скорее всего, он мало зарабатывает, чтобы содержать себя и жену с большими запросами.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.03.2015 02:59
0
В основном мужчины не хотят жениться по простой причине-они еще не готовы связывать себя по рукам и ногам, так как считают себя еще зависимыми от других факторов. Психология у мужчины отличается от женского восприятия и они более расчетливы, чем слабый пол. Мужчины четко взвешивают все «За» и «Против», тогда как женщина действует более интуитивно, подчиняясь любви и порыву. Мужчина хочет быть состоятельным и независимым в финансовом плане, вот после этого можно будет и жениться, считают все мужчины мира.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.03.2015 21:54
0
Собственно говоря, с чего вы взяли что мужчины этого не хотят? И вообще, вот послушаешь иногда мнения некоторых достаточно заурядных, не совсем привлекательных и совсем не грамотных женщин, так вообще не понятно как Земля мужчин выносит? И изменщики, и хамы, и предатели, и ленивые и ко всем грехам ещё и не хотят женится! Ну просто вообще, лишенные чувств создания, живущие чисто биологическими потребностями. Я вам тайну открою, это совсем не так. Любой мужчина будет себя вести в зависимости от того, какая женщина является его суптницей. Если мужчина изменяет — значит женщина не достаточно привлекательна, ласкова, заботлива. Если мужчина алкоголик (кстати говоря, ещё один из смертных грехов мужчин) — значит женщина не является для него тем самым жизненнонеобходимым объектом, смыслом жизни, которым должна являться, в чем тоже может быть виновата только женщина. Если мужчина не хочет жениться — значит не видит он в женщине тех качеств, которых хочет видеть в своей будущей жене, это может быть от недостатков во внешности, до банального неумения приготовить борщ и вести хозяйство, и не нужно упрекать в этом мужчин, это нормально, когда человек хочет для себя лучшего, только конечно у всех это лучшее разного рода приоритета. Да и давайте абстрагируемся от бедных наших мужчин и подумаем о людях вообще. Всё то, что так с нахлёстом приписывают мужчинам, можно говорить и о женщинах. Неужели вы думаете, что не бывает случаев, когда бедные, казалось бы во всем идеальные, парни бегают и просят руки девушек, а те, отказываются? Да полным-полно. И в женщинах и в мужчинах может быть чувство неуверенности в партнере, желание ещё погулять, боязнь серьёзной супружеской жизни и от этого всего нежелание вступать в брак. Так, что всё дело в том, что нужно находить те половинки, за которых хочется и замуж, и детей, и дожить до старости.
И напоследок, хотелось бы закончить словами «классика»: «Желаю вам найти человека, которому хотелось бы сказать „Давай, поженимся?“ ;)
Комментарии (0)
Загрузка...