Ответы на вопрос
27.02.2015 20:42
0
В наше время многие женщины насмотревшись сериалов и начитавшись глянцевых журналов как воспитать настоящего мужчину сразу же смело берутся за дело. Многие женщины мечтают о том, что бы их избранник был уверенным, крепким, целеустремленным, хотят быть за ним как за каменной стеной. Но постепенно занимая лидирующую позицию и беря все обязанности в семье на себя, делают мужчин неуверенными и они чувствуют себя неудачниками. Женщина делает мужчину слабее. Властные женщины так же, должны быть готовы к тому, что не все мужчины станут терпеть подобного рода отношения. Один уйдет и найдет себе лучше, которая не будет пилить. А другой останется, как ребенок с тобой. И будешь ты о нем заботится как про маленького ребенка. Для большинства мужчин в жизни нет ничего более постыдного, чем унижение со стороны женщины, а тем более если оно вынесено на всеобщее обозрение. Если ваш избранник что-то сделал что вам не понравилось, нужно ему сказать конкретно об этом и наедине. Ни в коем случае нельзя обижать всю личность.
Настоящая женщина найдет рычаги управления мужчиной любовью и лаской. Мужчину нужно уважать, если вы от него требуете к себе уважения. Каждый человек имеет право на ошибки… мы не идеальны. Женщина просто обязана обо всех недостатках мужчины разговаривать с ним, но ни в коем случае не повышать голос.
Попытки женщины взять мужчину под свой контроль приведут к тому, что мужчина уйдет, а ты останешься у разбитого корыта. В другом случае, если мужчина останется с тобой, то ты грозишься стать нянькой для типичного подкаблучника.
Не проявляйте к своим мужчинам силу, ум и тому подобное. Мужчины любят нас за то, что мы нежные, хрупкие и требующие защиты. Так, что дорогие женщины, будьте собой.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 16:32
0
В первую очередь, если ты решила взять своего мужчину под контроль, то ты должна понимать, что можешь просто напросто потерять этого человека. Если ты любишь своего мужчину, то я не понимаю зачем стремиться что-то поменять в нем или взять его под свой контроль. Мужчина есть мужчина! Он должен быть главным в семье и его слово всегда должно быть законом. Если вас что-то не устраивает и вы хотите полностью руководить ситуацией, то скорее всего вам просто необходимо сменить самого мужчину. Сейчас на каждом углу ты можешь встретить обыкновенного слюнтяя, которым можешь крутить и вертеть, как тебе хочется. Только не стоит забывать, что чаще всего такие мужчины без инициативны и не зарабатывают деньги в семью. Но они тоже не плохо себя при этом чувствуют и считают себя самодостаточными личностями. А если вам дорогие девушки, такой вариант все таки не подходит, то бросайте свои попытки засадить своего мужика под каблук. Доверяйте своему выбору, ведь не зря вы его выбрали. Давайте ему необходимую ласку и тепло и вы увидите, что вам не нужно его контролировать, он сам станет посвящать вас в свои дела, пускать в свои мысли и даст вам право голоса и право выбора, которое необходимо каждой женщине!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 08:53
0
Женщине брать мужчину под свой контроль очень опасно. Как только мужчина попадает под контроль, он тут же начинает врать и изворачиваться.
Он все равно будет делать то, что ему и нужно и нравится, но только жене будет врать, чтобы не волновать ее и чтобы не вызвать ее гнева.
Еще одна опасность тотального контроля над мужем. Мужчина становится флегматичным, он перестает чувствовать ответственность за то, что происходит в семье. То есть превращается в ребенка, нуждающегося в том, чтобы его действиями руководили.
Поэтому женщине, прежде чем брать власть в свои руки, нужно хорошо подумать.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 19:25
0
Никого не нужно брать под контроль. Нужно просто уважать и любить друг друга. А если вы узнали что-о неприятное о своем супруге, то нужно выяснить это с ним. Недоверие очень портит семейную жизнь. Переделывать взрослого человека очень сложно, можно как бы «притираться» друг к другу и этот процесс длится, увы, почти всю семейную жизнь. По крайней мере так происходит у меня…
Комментарии (0)
Загрузка...