Когда следует знакомится с родителями парня?

Сколько должно пройти времени после знакомства с молодым человеком, что бы познакомил вас со своими родителями?
Платный вопрос
02.03.2015
1241
Ответы на вопрос
05.03.2015 13:25
0
Все зависит от того, какие отношения у вас с вашим мужчиной. И конечно же не мало важно имеет дело случая. Ведь по простой случайности, прогуливаясь со своим парнем, вы можете встретить родителей или по крайней мере одного из них. И даже если вы находитесь в отношениях совсем маленький отрезок времени, ты ведь не развернешься и не начнешь бежать? Самым правильным будет конечно же подойти и поздороваться. Это знакомство может и не будет считаться слишком официальным и разговор может длиться совсем не долго, но в принципе знакомство уже произойдет. Со временем, конечно, стоит все таки пойти в гости, на чай с тортиком, ведь родители уже знают о ваших отношениях и если вы долгое время не соизволите прийти и познакомится ближе, то родители могут подумать, что вы не совсем культурный человек. Если такой ситуации у вас не было, то когда знакомится с родителями решает сама пара. Если отношения у них развиваются серьезно и вы планируете свою общую жизнь вместе, то можете, в принципе, идти знакомится. НО если вы только узнаете друг друга и еще не уверенны, что это выбор на всю жизнь, то делать это не стоит. Ведь родители, когда их дети знакомят их со вторыми половинками, воспринимают этот выбор, как на серьезный и на всю жизнь. И если у вас что-то не сложиться, то родителей потом это может очень расстроить. Каждый человек, руководствуясь своими чувствами, должен понимать, готов он к знакомству или нет!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 08:28
0
Я считаю, что, в принципе, можно знакомиться с родителями в любом случае: долго ли, коротко ли вы с ним встречаетесь. Во-первых, вы застрахуете себя от какой-нибудь гадости по отношению к себе от вашего парня, т.к. он будет чувствовать ответственность перед родными за ваши отношения. Его мама. наверняка, будет каждый день спрашивать его о вас, типа " как там Настя?". Его мама тоже будет вас изучать и если что-то не так, подскажет сыну, подходите ли вы ему. Взрослые редко ошибаются. у них большой жизненный опыт.Знакомство с родителями также может быстрее подтолкнуть на серьёзные отношения. В любом случае, это знакомство будет вам только в плюс.Мой сын знакомил меня со всеми своими девушками и я не знаю ни одной, какую бы он когда-нибудь обидел. Все они, когда встречаемся, относятся с уважением, да и его не забывают.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2019 10:52
0

Когда парень и девушка встречаются больше двух месяцев, наступает время знакомства с родителями. Предложение познакомиться должно исходить только от парня, и это означает что:

  • Молодой человек «созрел» до серьёзных отношений, и считает вас любимой женщиной, с которой хочет связать свою дальнейшую судьбу.
  • Если девушка сама берёт инициативу в свои руки, то тем самым она торопит события, и может получится конфликт с парнем, который возможно этого не хочет.
  • На случай, если родители парня хотят познакомиться с девушкой — это означает, что им не безразлично с кем он встречается, и тут возможно два варианта или она понравится, или ждите отрицательной реакции.

У девушки после приглашения, закладывается внутренний страх, что она не понравится, её будут оценивать как личность, и она может не соответствовать требованиям его родителей.

Но, перед тем, как соглашаться на встречу взвесьте все «за» и «против». Знакомство с родителями парня означает, что отношения ведут к браку.

А если Вы этого не желаете, или же в нём не уверены, тогда лучше повременить, и присмотреться к нему повнимательнее. Возможно, вам не понравится его воспитание, образование, мировоззрение, тогда знакомство с родителями всё осложнит.

Если сделать несложный вывод, то знакомство с папой и с мамой, дадут возможность понять девушке в какой среде он воспитывался, и что от него в дальнейшем можно ожидать.

Комментарии (0)
Загрузка...
15.09.2019 13:37
0

Знакомство с родителями очень серьезный и важный шаг в отношениях. Я считаю что сначала стоит присмотреться к человеку, понять подходит ли он тебе, сможете ли вы поклеить обои в комнате, так сказать.

Конечно если Вы с этим человеком уже притерлись, долгое время вместе, то почему бы и нет. Можно и познакомить.

Взяв свою историю, могу сказать, что с с своим мужем и встречалась всего месяц и с мамой он меня познакомил спустя пол года отношений, но вот пожить как бы на пробу не успели, а нужно было, потому что сейчас выплывают такие косяки, которых бы я желала избежать, вот в данном случае такой минус.

Так что у каждых отношений есть своя история и срока жизни отношений никто не знает. Так что цените, берегите, любите и будет вам добро.

Всем желаю взаимных, теплых отношений, чтобы ценили и понимали друг друга!

Комментарии (0)
Загрузка...
09.02.2020 20:27
0

Вы можете познакомить и на следующий день, главное чтоб вы были уверенным в вашем молодом человеке. Родителям не всегда обязательно знать обо всех ваших отношениях. Поэтому познакомить можно того единственного, в котором вы точно уверенны. Ведь в случае чего, не только вы будете переживать, но и ваши родители.

Комментарии (0)
Загрузка...
17.04.2020 13:36
0

Прежде чем знакомится с родительскими привычками мужа будущего стоит изучить его. Все мужчины либо хотят жену как маму или наоборот. Знакомится с его семьей не стоит спешить, дабы не разочароваться в принятии вас, особенно если в семье он один ребенок. Настоящий человек познакомит вас после предложения которое сделает вам, этим он покажет намерения как вам так и своим родным.

Комментарии (0)
Загрузка...