Ответы на вопрос
02.11.2015 17:40
0
Если стесняешься подойти к девушке, то есть несколько вариантов обратить ее внимание на себя. Первый вариант — посвятить ей стихи, желательно собственного сочинения, и незаметно передать ей (ну или отправить по электронной почте или в смс). Второй вариант — попросить своего товарища подойти к той девушке и объяснить ей, что есть некий стеснительный друг. Третий вариант — написать ей в социальных сетях, например, в «Одноклассниках», простую фразу вроде «Привет! Как дела?». Далее разговор завяжется сам собой, можно поболтать ни о чем, а в результате вы можете встретиться и в реальной жизни. Способов на самом деле много, это лишь некоторые. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.11.2015 01:29
0
У моей подруги была похожая ситуация с ее нынешним теперь мужем. Он обратил внимание на нее на дискотеке, но стеснялся подойти и тогда в ход пошли обычные способы и методы в такой ситуации. Во-первых, они стали общаться через его друга (парень оказался намного менее стеснительным). Именно он подошел к моей подруге и как бы непрозрачно намекнул про интерес своего друга.
А потом у началась оригинальная переписка через друзей. То его друг передавал записку, то ее подруга ему. Вообщем кто-то скажет, что это детский сад, а я скажу, что они живут вместе уже больше десяти лет и у них двое прекрасных деток!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.11.2015 14:31
0
На мой взгляд нужно начать с себя, своего имиджа. Купить красивую рубашку, брюки. А лучше для этих целей взять не маму, а подругу, которая подскажет со стороны, как на вас смотрится одежда. Следить за тем, что грязная у вас голова, стрижка есть или нет.
Найти достойную работу, о которой не стыдно рассказать. Иметь увлечения. Вы готовы подходить к девушкам. Подходить нужно не ко всем, смотреть есть ли кольцо на пальце или нет. Подходить к тем, кто тихо себе сидит, никуда не спешит, к той, которая вам нравится.
Помню за 1 день ко мне 3-е подошло. А я сидела и писала отзывы в тетрадке. Все подошли с вопросом: «что я пишу?».
Не нужно стесняться подходить, потому что жизнь одна, если не сделаете вы, сделает кто-то другой, а вы будите жалеть, что не подошли.
Никогда не отчаиваться, если даже 3-я девушка вам отказала, потому что их не 3 на планете, а есть ещё и ещё будут.
А я всегда думаю, почему парни не подходят, ведь так хочется чтобы знакомились!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.11.2015 18:03
0
Я могу вам дать простой совет — наберитесь решительности, побольше энтузиазма, и подойдите к ней. Но я понимаю, что воспользоваться моим советом сможет не каждый. Ведь люди разные, характер и темперамент тоже разный. Кто то свободно может познакомится, а кто то очень стеснительный и нерешительный.
Для начала вам нужно привлечь внимание к своей скромной персоне. Оденьтесь по моднее, поярче, сейчас очень модны ядовитые цвета. Сделайте для нее какой то поступок, например, помогите донести сумку, подайте руку с маршрутки.
Самое главное, держите себя в руках, ведь люди с стеснительным темпераментом очень быстро сдают позиции и уходят в сторону не достигши цели. А ваша основная цель — это решится и подойти к ней, той которую вы обожаете.
если позволяют средства — отправьте курьером букет цветов, а в нем маленькое письменное признание. Или в социальной сети отправьте цветы на стенку, с красивым стихом. Только не переборщите с лестью, красивые слова любят все, но в меру.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2015 14:10
0
Если вы не знакомы с девушкой, не знаете её и стесняетесь к ней подойти, наверное нужно, все-таки решиться, подойти и со словами «Возьмите, пожалуйста» отдать ей заранее заготовленную визитную карточку со своими данными, в том числе своим номером телефона, электронной почтой, своими данными в социальных сетях, «аськой». Но будет лучше, если вы решитесь заговорить с ней, не боясь выглядеть смешным. Успехов.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2015 16:20
0
Сейчас 21 век на дворе, и как бы не было печально, но большинство знакомств, флирта и даже серьезных отношений зарождаются в сети. Я предлагаю с сети и начать. Там люди могут почувствовать себя более раскрепощенными. Для начала можно обойтись и просто звонками, переписками, а вот потом уже никуда не денешься, придется приглашать на свидание, соответственно, без личного контакта не обойтись, но когда он будет уже налажен с помощью телефона и интернета, будет совсем не сложно. При разговоре будь уверен, сделай так, что бы смущаться начала девушка.
Комментарии (0)
Загрузка...