Ответы на вопрос
27.04.2015 23:08
0
Вариантов того, куда можно пригласить девушку на свидание, существует масса. Ограничиваются они, пожалуй, лишь финансовыми возможностями, интересами и фантазией молодого человека. Самыми простыми и банальными вариантами мест для свиданий можно считать кафе, бары и рестораны. Следом за ними, особенно в теплое время года, выступают парки, скверы. Отправиться на свидание можно и просто гуляя по городу, выбирая для маршрута какие-то необычные или интересные местечки. Интересным вариантом может стать свидание на крыше дома, но здесь стоит уточнить заранее, возможен ли выход на крышу, не будет ли каких-то проблем на этот счет и не боится ли девушка высоты. На свидании можно отправиться в кино, театр, музей, на выставку или какой-то интересный, долгожданный концерт. Пригласить на свидание можно и за город. В зимнее время — покататься на санях, запряженных лошадьми или собаками, в летнее время — покататься верхом или же отправиться на экскурсию по пригородными достопримечательностям, если таковые имеются. Пригласить на свидание можно и в зоопарк или цирк, такое может оказаться очень необычным, но, опять же, надо знать наверняка отношение девушки к подобным местам (не все любят цирк, а в зоопарке кому-то может быть скучно). Отправиться на свидание можно и на смотровую площадку, если она есть в городе. Или же посетить аквапарк, океанариум, дельфинариум. В конце концов, пригласить девушку на свидание можно и к себе домой, если уровень отношений позволяет.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 11:39
0
Ответ на этот вопрос зависит от того как долго вы с вашей избранницей знакомы. Если это первое свидание, то лучше всего пригласить её в кафе или какое-нибудь людное место, та даже просто в парк на прогулку, где стоят автоматы с кофе и латте (чтобы согреться). Главное заведите приятный разговор с девушкой чтобы показать что вы заинтересованы ею, и место где вы будете на лавочке или просто в дорогом ресторане, будет не важно. Главное это заинтересовать её своим вниманием (но нужно это делать не навязчиво, и не быть слишком напористым). Если же вы уже знакомы не один день, то каждая девушка мечтает о каком-то необычном и романтическом свидании. Нормальная девушка (которой важен именно вы, а не ваше материальное состояние) будет рада всем необычным и оригинальным местам, например свидание на крыше, или гуляя по набережной с шаурмой (если вы живете возле моря). Также можно пригласить девушку на свидание типа полетать на аероплане или покататься на машинах. Ну и мечта каждой думаю это полетать на воздушном шаре. Также очень интересным свиданием будет в необычных кафе милых, тихих, где показывают фильмы на всю стену. Девушке все понравится главное чтобы когда вы будете готовится к свиданию, вы приложили к подготовке хоть немного любви и себя. Например если это свидание на крыше приготовьте ей что-то (пусть это будет не очень вкусно, зато вы сам покажете что старались), купите шампанское, цветочки и ваша половинка будет безума от счастья.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 12:33
0
По собственному опыту знаю, что место свидания для большинства девушек не так уж и важно, главное, чтобы было все красиво, романтично, необычно, а главное — нежданно. Конечно, девушку из обеспеченной семьи удивить сложнее, и я так один раз попал впросак, предложив ей вместе прыгнуть с парашютом. На что был получен ответ: «фу, я уже прыгала, это же так неинтересно». Вероятность такого развития событий, конечно, желательно продумывать заранее, а не тогда, когда этот прыжок уже оплачен и отменить его, в принципе, невозможно.
Стоит учитывать также время года и время суток. Если в летний день прогулка на лодке по озеру может вызвать массу положительных эмоций, то в октябре, пол закрытие сезона думаю, что девушку такое приглашение не обрадует.
Следует также делать поправку и на общительность дамы сердца. Иногда, заказывая столик в кофейне на шумную компанию, можно нарваться на негативную реакцию девушки, если она хочет побыть вдвоем, а вы пытаетесь «убить двух зайцев», пообщавшись заодно и с друзьями.
Ну и самое главное — выбирая место, стоит учитывать и настроение девушки «на сегодня», и свое собственное настроение. Если, к примеру, вы оба грустите, поход в картинную галерею — не лучший способ провести вечер: нахлынувшие впечатления могут только усилить грусть. Зато отправиться с любимой по магазинам (если, конечно, позволяют средства) в этот день будет наилучшим выходом из не самой приятной ситуации!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 13:39
0
Вариантов целая куча, все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Ну и конечно от места проживания. Самым распространенным и стандартным вариантом является кафе-бар-ресторан. Несмотря на банальность, он совсем не плох, особенно для первого свидания. Ведь общение за чашкой кофе или бокалом вина очень удобно, чтобы пообщаться и узнать друг друга поближе. Если на улице теплое время года, можно пройтись где-то в парке, но очень не советую такие прогулки, если на улице зима или сырая осень. Обычно девушки на свидание одевают каблуки, короткие юбки, и прогулки в таком наряде по холоду вряд ли приведут их в хорошее расположение духа. Если вы более-менее знакомы со вкусами и увлечениями вашей избранницы, это упрощает
задачу. Можно сходить в театр, в кино, на концерт. Правда, во время самого посещения вам не особо удастся особо пообщаться, зато потом будет о чем делиться впечатлениями. Можно сходить вместе на пляж, в аквапарк, можно на какую-нибудь выставку. Сейчас в городе довольно много разных креативных и интересных заведений, которые могут предложить больше, чем просто чашку кофе. Например, мы с друзьями не так давно были в антикафе — там почасовая оплата, которая включает в себя чай, печеньки и настольные игры. К тому же там можно принять участие в квесте — компанию запирают в комнате, и они с помощью различных подсказок и собственной логики должны найти оттуда выход. Можно сходить в бильярд, боулинг или в лазер-клуб.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 14:00
0
Свидание-это очередной шаг на пути к светлым чувствам и отношениям. Свиданием можно обозвать проявление желания познакомиться и познать друг друга по ближе и по лучше. Когда парень хочет увидеть понравившеюся ему девушку в очередной раз он в свою очередь дает ей знать о месте и времени где он будет ее ждать. Его задачей является продумать все до мелочей… так как каждая встреча есть залогом дальнейшего продолжения их отношений. Все должно быть продумано на перед, место где они оба встретятся, куда пойдут, темы разговоров, окончание вечера…
К стати, об окончании- часто начало свидания есть залогом его конца. Иногда встреча может происходить в течении 15 минут, а иногда и в течении 6 часов. Все зависит от отношения обоих. Ну и за частую, после того, как свидание обретет свой цвет, свои эмоции и ощущения, ни один из «них» не захочет расставаться. Значит следует продолжение...))
Мальчики, никогда не бойтесь приглашать девочек на свидания, даже если не знаете о том, как она относится к вам. Нужно всегда рисковать, потому что кто не рискует, тот не пьет шампанского.

p.s. если девушке вы не безразличны — не нужно думать о материальной стороне, ей на это всегда будет абсолютно все ровно, так как смотреть в ваши глаза всегда приятнее, чем в ваш кошелек!))
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 16:17
0
Вообще, все ограничивается средствами, но расскажу о самых популярных и возможно банальных местах.
Кино. Наверное все помнят, как начинались отношения. Приглашение в кино… Это так романтично, однако уже немного устаревший способ. В кино девушка пойдет при любых отношениях, так как ей нечего не навязывают. В 90 % случаях, отказа быть не может. Однако опять же, по деньгам. Возможно, у вас не хватит средств, а приглашать девушку за ее деньги – не по джентельменски.
Кстати, раз уж пошла речь о деньгах. Наверное все знают, что современные девушки ( женщины тоже), очень ценят в мужчине ( парне) деньги, и если их нет, шанс у вас уже не такой уж и большой. Однако, если вы видите что девушка общается с вами только ради денег, то назвать ее девушкой практически нельзя. Хотя опять же, кому нужен нищий художник, с его отличным талантом…
Можно просто прогуляться в парке. Этот способ пригласить девушку на свидание также актуален весной и осенью. Так как весной нет жаркого солнца, а осенью желтая листва под ногами. Почему не нужно этого делать летом? Да потому, что вряд ли кому будет приятен солнечный свет, бьющий прямо в голову. Так что, подумайте прежде чем это сделать.
Пригласить к себе домой. А почему бы и нет? Однако, если у вас есть родители, которым это явно не понравится, то лучше от такого способа воздержаться. Да и тем более, в самом начале приличная девушка не пойдет на свидание с незнакомым человеком. Только если вы знакомы давно.
Можно погулять на улице, с рожком мороженного. И обойтись обычными цветами. Ходя по вечерней улице, любоваться суетящимися людьми, болтая обо всем на свете… Что может быть лучше…
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2015 10:38
0
Свидание — это слово сразу же подразумевает в себе романтику. Но не забывайте, что каждая девушка индивидуальна, и свидание для нее надо продумывать под ее вкусы и предпочтения.
Если у вас только первое свидание, то не надо переживать, что вы не знаете прекрасную леди и не знаете чем ее удивить. В наше время социальных сетей, а большинство из нас имеют странички, можно почитать о девушке там, если же все скрыто, то есть друзья, которых можно расспросить о ней. И уже после этого можно ориентироваться на то, как устроить незабываемое первое свидание.
Если же вы не хотите «напрягаться» и хотите узнать о девушке все сами, чтобы потом начать удивлять ее, то на первое свидание лучше пригласить в спокойное место, где можно поговорить, выпить кофе или съесть мороженное. Никогда не забывайте про погоду, так как я думаю вы сами не пошли бы есть мороженное в парк в минус 15 градусов.
Если же вы знаете девушку уже долгое время, то вы должны, ну просто обязаны, знать об ее интересах и увлечениях. Не поверю, что вы хотите пригласить знакомую девушку на свидание, если вы не хотите продолжения отношений с ней. И ориентируясь на предпочтения, вы можете начать планировать, будь-то свидание романтическое со свечами и лепестками роз, до экстремального с прыжками с моста и пейнтболом.
Многие девушки просто любят быть рядом, и для этого не надо тратить много денег. Устроить пикник с бокалом вина и бутербродами. Сходить к водоему и поговорить, кормя уток. Скушать сладкую вату в парке и покататься на одном аттракционе. Можно придумать много оригинального и незабываемого для свидания. Но всегда помните, что девушки, будь она незнакомая или уже ваша, любят внимание. Небольшой букет или шоколадка, воздушный шарик или мягкая игрушка, все даст ей почувствовать себя по-особенному.
Комментарии (0)
Загрузка...