Надоела ли девушка парню, как узнать?

19.10.2016
1166
Ответы на вопрос
17.12.2016 16:34
0
Такой вопрос задать могла лишь девушка. Поэтому, поверь, ты сразу узнаешь, если это произойдет. Парень медленно, но верно начнет уменьшать количество времени, проведенного с тобою. Будет игнорировать звонки и встречи. Предпочтет компанию друзей, чем быть с тобой. И еще этот скучающий вид. Он не будет пытаться лишний раз тебя обнять или поцеловать. Будешь звонить ему ты и почти никогда он тебе. Если ты ему надоела, ты сразу поймешь это. Такое не заметить невозможно.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.12.2016 14:31
0
Думаю, понять, что страсть угасла, будет несложно. В первую очередь, молодой человек сократит общение или вовсе сведет его до нуля: не будет ни нежных смсок с утра, ни трогательных пожеланий спокойной ночи, все реже вы будете встречаться, особенно по его инициативе. А может, все прекратится в один момент: он просто перестанет отвечать на звонки и сообщения, станет всячески избегать вас.
Реже молодой человек заявляет открытым текстом о своем намерении не продолжать общение.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.12.2016 00:07
0
Это видно сразу. У парня пропадает интерес к данной девушке. Если раньше он проводил с ней все свободное время, то в этом случае он начинает искать «отмазки», повод для того, чтобы не встречаться. Он перестает интересоваться ее жизнью. Не расспрашивает, как ее дела в учебе, или на работе, как настроение, что нового, как здоровье, что она думает и что чувствует… Одним словом, именно равнодушие со стороны парня покажет, что девушка ему надоела. В таком случае даже не нужно прямо спрашивать. Ответить парню правду- значит обидеть. Лучше показать своим поведением, она сама поймет.
Комментарии (0)
Загрузка...